Блог Фредьки

Блог Фредьки

Рив Гош - 50% или Как справиться с шопоголизмом.

22:47:00

Доброго времени суток!

1.Как справиться с шопоголизмом? Надо все свои траты записывать. И в конце месяца подводить итог.
2. Перед тем, как идти в магазин с огромными скидками надо составить "план набега", а именно список хотелок с картинками. Пересматривать его, дополнять и убирать все заранее.


Сегодня ночью я мысленно скупила весь рив гош 3 раза подряд. А все потому, что сейчас идет акция. В паре магазинов за день скидки 50%. На всё.

Сегодня одним из магазинов оказался ривгошик в Галерее "Аэропорт", самый ближайший ко мне.

По факту, у меня был в голове список новогодних хотелок, и это спасло меня от безумия. Конечно были и спонтанные покупки, но в пределах 500р. А также подарочки к НГ близким. В пределах 1000, тк многое было куплено и даже подарено мною заранее.
В последнее время я обнаруживаю за собой некую дисциплину в тратах. Я не купила много лишнего, что могла бы купить. Не купила ничего на клиентских днях ИДБ, не купила ничего в "Подружке" ( с такими друзьями и врагов не надо. Выкидываю там 3000 каждый месяц, а мне еще и хамить умудряются..нееет, ни ногой туда больше!)

Сама по себе акция - 50 % проходит во всех городах России. Каждый день, начиная с 19.12 выкладываются магазины на этот день. Скидки по карте не суммируются, но к примеру, многие штуки вы бы не купили с 25% скидкой и даже не потому, что нет денег, а потому что "жаба - самое страшное животное".

Покупочки будут обнародованы после 1 числа.






You Might Also Like

1 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe