Блог Фредьки

Блог Фредьки

Психо-день. Lady Gaga, Ellebox и Takeaway

22:16:00

Сегодня у меня сумашедший день. Мало того, что вторую ночь плохо спим с моим маленьким помощником из-за зубов, так еще и встаем затемно и собираем "Эльбоксы") Шутка.

История 1. Диверсия Леди Гаги
"сучка крашена" (С) "Любовь и голуби"



Сегодня я собралась поехать в LOccitane на Клиентский день и взялась как обычно за свою помадную косметичку. Она стоит у меня в коридоре высоко и не около батареи....Уточняю вот почему.
Когда я взяла ее в руки, а она у меня БЫЛА светлая и тряпочная, то увидела, что по ней расползаются огромные пятна, как масляные. Недавно я положила туда ручку-духи "Леди гага" из набора, подаренного мужем. И надо сказать Леди Гага устроила мне диверсию. Пострадали все мои помады, блески, пострадала я, облилась потом зеленкой)) тк стекла от этой ручки-духов впились во все, что только можно, пришлось выкинуть и косметичку и часть пробников и теперь все помады впитали пластиком этом парфюм. Вобщем, вы понимаете, все дико воняет)))))
Причем, я так поняла что духи взорвались просто так, не потому, что много всего лежало и не давило друг на друга. Возможно просто нашлась какая то критическая точка в стекле, а мб так просто задумано самой Леди Гагой))) Одни духив наборе пользоваться, а вторые взрываются, если долго не используешь! Завтра позвоню ей и выскажу свое ФИ.
p.s. А если бы она взорвалась на улице в сумке???? О_О

История 2. Ellebox, приколы
Недавно я писала, что мне привезли ноябрьский бокс. Я договорилась в офисе, чтобы мне привезли все-таки февральский, несмотря на то, что это "не скоро, и в феврале", как сказала девушка-менеджер. (честно проверила помаду Rouge Bunny Rouge на стенде в магазине. Мне такая не пойдет, поэтому решила все вернуть коробку)

Сегодня звонят мне из курьерской службы, говорят, что везут мне бокс.
Приехавший курьер, ни сном ни духом, что он везет, какие коробки, показывает накладную в которой написано "обменять ноябрьский на январский" А как вы помните, январский я уже вам показывала, я ездила за ним сама, перед НГ. Куда мне второй? Я твердо решила отдать ноябрьский. потому, подумав. Согласилась и взяла еще один январский ( впредь, проклиная весь этот сервис, получается, что они не отметили нигде мой самовывоз тогда)))Но это их проблемы.
Представляю уже, что мне и февральский привезут, тк у меня было оплачено вперед за 3 месяца, а курьеры привозили мне только 2 раза ( если не считать тот самовывоз) Вот такой бардак в Эльфакенбоксах, ничего не понятно.
Я уже подумала, что не зря "взяла синицу в руках, чем журавля в небе". Состав январского хороший и тем более добавилось средство Revlon, которого у меня небыло в первом варианте.

Не удивлюсь еще каким-нибудь приколам с их стороны. Буду держать вас в курсе, дороги мои втыкательницы)

З.Ы. Сегодня у нас розыгрыш Takeaway и я приготовила вам сюрприз! ) Приз будет один главный и 2 второстепенных, тк я подумала, что вас много, я люблю вас всех, и хочу подарить еще 2 мини-подарка марки Catrice. Кому повезет, решит генератор случайных чисел ( победивший на конкурсе женской логики)

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe