Блог Фредьки

Блог Фредьки

Бьюти-баланс.Начало февраля.

22:49:00

Сегодня я взвесилась и поняла, что похудела на целых 5 косметических продуктов.
Результаты голодовки дают о себе знать
Я сегодня дико устала, ноги как у страуса (ездила туда сюда), а руки как у обезьяны(тащила памперсы). В целом дискотека.



Итак, от меня ушла компактная пудра Givenchy, лежавшая мертвым грузом в косметичке, тк половину я использовала, ну а потом процесс остановился. Также меня покинули духи Benefit, однушка Sisley, румяна желе из лимитированной коллекции Givenchy, лак Orly Goth
Надеюсь им всем будет хорошо у новых хозяек.

Также я недавно отправилась за своей "Зеленой аптекой", но ее не оказалось в наличии и пришлось пойти купить другой крем для рук из аптечной косметики Biozone( по акции, конечно) . Фото не нашла, но марка продается в сети "Ригла", и есть там неплохие масочки для волос.
Вот каталог продуктов BioZone

Также пользуюсь кремом для рук Nougat (Питательный крем для рук) из Валлекс-бокса, он мне очень нравится, имеет обалденный запах. Косметика не тестируется на животных. Пишут, что производится в Лондоне  Но как-то крем для рук за 1500 меня не возбуждает. (у мегя банка 50 мл, возможно они дешевле, или в валлексе что-то не то написали) .

Я лучше опять куплю H2O рублей за 700 примерно. Помню, мне крем очень нравился, и он с дозатором, что очень и очень удобно.
На фото крем в баночке самый крайний правый

У меня тубероза и жасмин. Посему и запах сильный, но мне он приятен.


Описание тут:


Вобщем, такие вот у меня дела.





You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe