Блог Фредьки

Блог Фредьки

Maxicase Май 2013.

16:46:00


Мой майский Maxicase. Я немного затянула с обзором, потому что изучала продукты, которые были для меня совершенно новыми. Познакомилась с марками, изучила буклеты и сайты.
 Состав был известен заранее, как обычно бывает в этом сервисе, и я немало почитала отзывов других блоггеров. Интересно же, что у других?

Коробочка приятного зеленого цвета получилась тяжелая в этот раз, из-за полноразмерного средства - шампуня С:ENKO.
Измененное оформление мне понравилось больше, тк зеленый цвет успокаивает глаза. К примеру, красные коробочки мне нравятся меньше.





Полный состав
  на фоне картины неизвестного вьетнамского художника (модная тема):

Интересное средство, дано ввиде 2х салфеточек, которое я ждала, чтобы применять:
Beauty So Clean. Cosmetic Sanitizen Wipes

Дезинфицирующие салфетки для кремовых продуктов, подходят для помады, теней, румян, также ими можно протереть щеточку туши, или спонж блеска для губ, после использования, чтобы микробы не попали в тюбик. Удачная вещь, если вы хотите накраситься в магазине. Носите с собой пару штук)).
Посмотрела, можно заказать  на feelunique.com тут, к примеру, кто живет не в Москве или любит все заказывать по интернету, как я. Еще есть адрес магазина на фото. Я уже подумываю купить спрей. (еще и для кистей) Пишу, если вы заинтересовались и будете спрашивать у меня, где купить))))


Для волос:
Шампунь "Серебряные блики" C:ENKO MEN Silver reflex shampoo в полном объеме 300 мл.
Вообще, не смотря на то, что шампунь мужской, его вполне можно применять и женщинам, особенно блондинкам, которые стремятся убрать неприятную желтизну окрашенных волос и добавить пепельности.
Думаю, испытать его на муже, тк "фиолетовый" шампунь в прямом и переносном смысле подойдет его русым волосам, а также посмотрим на результат.
Нанести и подождать 3-5 минут, потом помыть голову как обычно. Либо помыть голову своим шампунем, а затем нанести оттеночный C:ENKO

Кондиционер- бальзам Napura Conditioner Balm.
Марка итальянская, на европейском уровне, но популярна также и в Японии и в Южной Корее.
В коробочках мог попасться один их 4х вариантов. У меня C7 pH кондиционер-бальзам для нормализации pH волос и кожи головы. Тот, что мне подойдет, тк кожа головы у меня быстро становится жирной и также пачкаются волосы.  Нечто похожее я уже приобретала в других марках, но ввиде масок, результат нравился.
С удовольствием попробую, интересное средство.

Аромат:
Миниатюра Armand Basi in Red в представлении не нуждается. Довольна популярная сейчас туалетная вода с легкими нотками цитрусовых.


Для лица:
Skin Ceuticals. Сыворотка Serum 10, дорогая штучка,  но я безумно люблю сыворотки, потому попробую незамедлительно. Летом, иногда можно обойтись и без дневного крема, перейти на легкие уходы,  с SPF, но сыворотки нужно применять обязательно.
Тем более, что ее надо всего 4-5 капель каждое утро на лицо и шею. (Думаю, флакончика хватит надолго). К сыворотке прилагается купон с накопительной скидкой.



Для ногтей:
Приятный бонус, который был во всех майских составах - пилочка Hairway. Мне как вновь вступившему в ряды лаколюбителей, она необходима теперь)


И наконец те продукты, которых я ждала с нетерпением -
Для лица:
Мыло для умывания с репейником  l'erbolario Panetto di non Sapone alla Bardana

О марке, не могу не рассказать:
И изучении брошюры впала в экстаз 2 раза. Хочу если не все, то многое...
L'eborario - итальянская косметика, при ближайшем рассмотрении и изучении напоминающая уже имеющиеся на нашем рынке французские марки, но многограннее, тк цветы и травы, используемые в ней, я еще не встречала нигде, а особенно, когда речь идет о целой серии продуктов под одним знаменателем, к примеру маслом Макассар, Померанцем, Голубым лотосом, и другими. По известным причинам меня заинтересовала детская серия, которая представлена на сайте лэрболарио.рф. Также есть линия экологически чистой косметики. 
По составам я уже проконсультировалась со знающими людьми. Но об этом подробнее в другой раз.

Помимо прочего, в кейсе была VIP карта в этот магазин, со скидкой на 25%. Что меня безумно обрадовало, тк я УЖЕ собираюсь там делать покупки в ближайшее время





В кейсе всегда много брошюр и скидочных купонов. (советую просматривать их сразу, тк я нашла только вчера неиспользованный купон на 50% скидку  в салон Davines на стрижку, при условии, что вы окрашиваете волосы у них.)

Вот к примеру "Советы бьюти гуру"
Мне нравятся эти маленькие книжечки, на обороте которых создательница Maxicase Анна Киселевская. А внутри советы именитых стилистов-визажистов....




Еще был пробник Korres 24 moisturisin&britening SPF6 Натуральный крем греческой марки. Попробую, но как-то давно я пробовала эту марку на лице и оказалась аллергия. ( на первом общем фото в середине)

Приятный бонус, который был у всех:


Карта на 500р, при покупке от 4 тыщ,  в магазин SAPATO вся обувь онлайн и тонкий нежный браслет в золотистом исполнении с кристаллами Сваровски. Думаю, буду его носить.



Вот и все, собственно. Попробую и буду рассказывать о продуктах, обязательно.

Кейс предоставлен для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe