Блог Фредьки

Блог Фредьки

Valent Vota. Солевой скраб для тела "Кофе".

15:34:00

Взбодриться, согреться, настроиться на нужный лад...

Солевой скраб для тела "Кофе" я решила попробовать, отчасти потому, что сахарные скрабы уже пробовала и хотелось наконец узнать отличие. Вторая причина - я кофеман.

А еще кофейный скраб - отличная пара шоколадному мыльцу Valent Vota



Описание производителя:
Скраб бережно очистит кожу и придаст ей необыкновенный запах настоящего кофе. Масло кофе уменьшает возрастные изменения кожи, разглаживает ее, тонизирует, делает более эластичной. Хорошо впитывается, не оставляя жирного блеска. Идеальная добавка в средства для профилактики и борьбы с целлюлитом. Расслабляет, создает эротический настрой.
(ничего себе, а производитель проказник)



Скраб действительно имеет ожидаемый восхитительный и неземной аромат кофе.... с ванильной сладкой ноткой. Мне, как кофеманке, это немаловажно. 

Бывают очень удачные натуральные кофейные средства и без запаха, смотря в каком ключе использовать это свойство продукта. Но об этом не сейчас...

Мое наблюдение и применение:
Логичнее всего использовать скраб  Valent Vota утром и днем для приятия бодрящего душа.
С одной стороны кофе вечером - не очень хорошо для сна, но зато такой скраб поможет снять усталость перед сладким сном, ведь ученые не советуют ложиться спать очень уставшим, ударяться головой о подушку и терять сознание до утра. Нужно сначала расслабиться и настроиться, тогда сон будет легким и полезным.


Перехожу к прямому назначению скраба - отшелушиванию. Я использовала небольшое количество, наносила просто рукой, взяв из баночки, без губки. Наносила на влажную кожу, слегка массировала.
Заметила, что частички гораздо меньше, чем сахарные и имеют продолговатую форму кристаллов, а сахарные - кубическую. За счет "огранки" совершенно разное действие. Солевой скраб более деликатен, легко может использоваться для лица. Сахарный я бы не рискнула так применять, ну только ради эксперимента.


Помимо абразивного материала, в скрабе присутствуют натуральные ценные масла, ши(карите), кокоса и виноградных косточек, которые насыщают кожу микроэлементами и витаминами, оказывают глубокое увлажняющее действие

За счет вышеперечисленных масел кожа становится мягкой и бархатистой. Готовой к применению крема для тела.

Состав:
Соль Мертвого моря (Израиль)
масло виноградных косточек
масло ши
масло кокоса
масло кофе
натуральные растительные экстракты
эфирные масла (в зависимости от наименования)

В заключении хочу сказать, что скрабы - это один из тех продуктов марки Valent Vota, которые надо обязательно заказывать, пробовать и любить. 

Цена 280р. за 180 гр.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe