Блог Фредьки

Блог Фредьки

VICHY Purete Thermale Лосьон для снятия водостойкого макияжа с глаз.

00:57:00


Лосьон для снятия водостойкого макияжа Vichy Purete Thermale с чувствительных глаз попал ко мне не случайно.
Я очень люблю мицеллярные воды и двухфазные "стерки для глаз". Одно время, у меня они просто не переводились на полке. 




Средство заключено в голубой флакон, который как нельзя лучше олицетворяет все то, что представляется нам при упоминании о термальных водах Vichy - чистота, свежесть, прохлада....

Скажу по секрету, я долго подбирала фон для фотографии и поняла, если рассматривать и изображать линию Purete Thermale, то лучше рекламы с водяными каскадами ввиде буквы V и не найти.



На фото видна двуслойная жидкость разных оттенков, которая при тряске смешивается, масляный слой сверху, лосьон снизу.




Обратила внимание на забавный значок, который указывает, что бутылочку надо взболтать перед применением.


Данная голубая бутылочка, а точнее ее содержимое, может поконкурировать с лосьоном Darphin о котором я писала восторженный отзыв.....

Получается, что нет предела совершенству....

Описание:
Средство подходит для чувствительных глаз, а также для тех, кто носит контактные линзы.


Действие:
Мгновенно удаляет даже самый водостойкий макияж с глаз. Предотвращает выпадение ресниц.

Результат:
Лосьон для снятия водостойкого макияжа с чувствительных глаз мгновенно и нежно удаляет даже самый стойкий макияж. Ухаживает за ресницами и предотвращает их выпадение.



От меня:

Я заметила, что у меня стали выпадать ресницы, возможно из-за стресса, тк и с волосами происходит подобное. И очень хотелось деликатно снимать макияж, в том числе и тушь, которую я наношу в 2 слоя.

Лосьон Vichy, очень экономичен для меня, так как я обычно снимаю только остатки макияжа с глаз, после умывания.

В средстве меня поразило то, что он действительно снимает водостойкий и устойчивый макияж - карандаши, которые всегда остаются под глазами или подводка между ресниц. Причем очень малым количеством, и действительно делает это хорошо и быстро. Я не люблю долго тереть глаза ватным диском, менять его на чисты и повторять процедуру, но тут этого как раз не требуется. Так что большой жирный плюс.

Также, обычно для снятия макияжа в двухфазных средствах используется масляный ингредиент, он обычно чувствуется после применения на коже вокруг глаз. В этом средстве я не заметила такого эффекта, скорее даже наоборот - кожа век увлажнена, не требует дополнительного умывания после средства, как будто я попользовалась еще и ухаживающим средством. Еще один плюс.

Лосьон действительно спорит с более деликатным, и менее эффективным Darphin, который иногда щипит нежную кожу век,  и не справляется со стойкими карандашами, как показала практика.

Единственный минус, который важен, фактически для меня. Мне кажется, что небольшая часть средства все же попадает в мои глаза и заставляет их слезится. По этой же причине я не люблю вообще никакие кремы для глаз.... Не могу найти свой идеальный, чтобы не мешал.  Я не очень люблю оставлять такие средства на коже. Потому я смываю и этот лосьон.

Нюанс: линзами я не пользуюсь и очки не ношу, но к вечеру глаза устают раздражаются.... И я готова потерпеть дополнительное умывание, ради того, что все остальное мне подходит в этом средстве.


Цена около 650р за 150 мл.
При использовании 6 месяцев - 101 рубль в месяц. По моему, отлично!

Предоставлен для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe