Блог Фредьки

Блог Фредьки

Новогодний выпуск. Интересные люди. Интервью с Науэль.

19:33:00

Сегодня у меня в блоге интересная, энергичная и красивая женщина, которая не считает себя блогером. Она просто ведет свой blogspot и рассказывает там не только о покупках, косметике, поездках и интересных штучках. Живет между Россией и Францией, часто путешествует.

Науэль еще и большая любительница коробочных сервисов, а говоря простым языком,"коробочек". Я бы даже назвала ее профессионалом в этом деле.

Она заказывает их великое множество, в основном, это российские, американские и французские сервисы..Они лежат стопками у нее дома, потому как приходит их великое множество,  и не всегда открываются разбираются и сортируются сразу. Многие она дублирует по две и по три, из-за разных наполнений.
Порою, это очень необычные наборы - мешочки, сумочки, чайные конверты, потому как моя героиня заказывает не только косметические боксы.

За последнее время, помимо новых чайных, кофейных сервисов и достаточно давнего колготочного бокса из Франции, о котором я периодически читаю обзоры, я приметила из нестандартных российский Трус-бокс. А по форме были интересные оформления в виде мешочков ручной работы, разных тряпочных конвертиков и даже круглой трубки, напоминающей тубус. Если вы читаете блог Науэль, то видели многие обзоры. Если нет -  то никогда не поздно это сделать.

Задача ее блога - показать и поделиться своими впечатлениями когда она захочет и в какой форме, говорит Науэль. На тестирование продукты и коробочки она не берет, все покупает сама.

Говорит, тестирование это совсем другое дело. Обязательство перед кем-то, ощущение, что "надо" написать, а не просто потому что "хочется" вызывает в ней неприятное чувство. Оно полностью противоположно тому, что она чувствует, когда пишет, фотографирует и показывает в блоге для собственного удовольствия.

Мы встретились в суши баре в центре Москвы и побеседовали на разные темы, но основной темой интервью все же была косметика.

Интересно заглянуть в косметичку к подружке? Также и мы заглянем к Науэль в косметичку и ее шкафчики, набитые боксами. На мой взгляд, у нее безупречный вкус. 

В моей героине очень много русского, несмотря на ее жизнь во Франции, экзотическое имя и разнообразные корни.

Хотелось показать ее такой в этом интервью. В жизни она одевается совсем по-другому, потому это был обоюдны интересный эксперимент.




Помада на Науэль, по моему фото-концепту, должна была красная. И мы выбрали очень подходящую к теперешнему новогоднему настроению красивую классическую рубиново-красную

 Dolce Gabbana, 175 Rubino, из Новогодней коллекции SICILIAN JEWELS 2013.





Основной вопрос, который я бы хотела тебе задать:

В чем причина твоей любви к коробочкам? 

Каждый раз, когда я жду посылку, мне безумно интересно, что будет в этот раз, что внутри. Открываю и для меня почти всегда это сюрприз. Я кайфую от процесса:  как постепенно развязываю ленты...  разрываю упаковочную бумагу...  рассматриваю продукты.... читаю описание, мажу и крашу что-то сразу ...
Конечно, потом спешу все сфотографировать и рассказать в блоге, а также поделиться впечатлениями со своими читателями. Но элемент сюрприза - главное для меня в этой "коробочной игре". А задача блога - хочу покажу, а хочу нет.

Ты доминирующая личность или подчиненный, в жизни?
О, мне очень стыдно. Но я доминант. Настолько, что даже организовала свою фирму и сама в ней начальница. ( У Науэль своя фирма, занимающаяся проф.косметикой для салонов - прим. автора)

Какое у тебя образование?
Я филолог.

Ты часто путешествуешь. Какой твой любимый город, куда бы ты хотела возвращаться снова и снова? (Конечно, про Париж я молчу)

Безусловно это Канны. Лазурный берег.  Готова там жить постоянно.( Пост о прогулке и отдыхе можно почитать ТУТ  - примечание автора)

Очень сильно впечатлила Флоренция, но фоток хороших будет трудно найти.




Я вижу на тебе разные ювелирные украшения. Какие тебе нравятся больше всего?

Одно врем я увлекалась очень серьезно Pandorа. Собрала два полных браслета. Была постоянной покупательницей в одном их магазине. Потом поняла, что надо немного остановиться. Сейчас я до сих пор увлекаюсь шармами, но покупаю только самые-самые понравившиеся бусины, потому как есть много других прекрасных украшений, которые я еще не приобрела.

Ношу колье, браслеты... Оригинальные кольца - это точно мое.


Из коллекции оригинальных украшений Науэль. Мне знакомо ее колечко с шариками, усыпанными стразами. На фото оно справа вверху.



Читатели интересуются:

Какой была твоя первая коробочка?
Три года назад был один сервис, который уже исчез. По-моему он назывался Beautybox.
А любимая?
На данный момент это My little box и La the box - французские коробочные сервисы.

Успеваешь ли пользоваться всеми средствами из боксов?
Конечно, не успеваю :)
Но у меня есть родственники, подруги и многое отвожу маме.
Как ты знаешь, я делаю витрину в блоге и отдаю продукты там.

Не боишься ли аллергии на новые продукты?
Вообще, аллергии у меня нет ни на что.
Я очень хорошо знакома с компонентами косметических продуктов, для того, чтобы понять, что с чем можно сочетать, и не бояться аллергии. Из-за особенностей моей работы я и разбираюсь в составах, и даже иногда сама принимаю участие в изготовлении средств, на производстве, во Франции.

Многие часто путают аллергию, раздражение или действие того или иного средства на кожу. Ведь легкое покраснение или покалывание это норма для многих средств. Признак того, что оно работает на коже..

Пробовать люблю все новое. Часто покупаю себе новые программы уходов.

Какие лаки для ногтей ты любишь, много ли у тебя их? 
Мои любимые  на самом деле нюдовые. Беспроблемные лаки, которые я крашу очень быстро и почти не глядя.

Слева направо:
The beautyst тон babillages (тон лимитка от фр.блогера),
Illamasqua тон Monogamous,
Estee Lauder тон So vain и Nudite,
YSL тон Beige Leger,
Michael Kors тон Hint,
Dior тон Beige Safari.





А лаков у меня действительно много как мне кажется, может 200, но все они лежат по разным местам и трудно собрать для фотографии. Потому, давай остановимся на любимых?

Хорошо. А покажи свою коллекцию красивых косметических штучек?

Да, я часто покупаю лимитки. Слово действует на меня завораживающее, потому что этого больше не будет. Но не все подряд -  вещь или косметика должна мне нравится и вызывать приятные чувства от процесса рассматривания и обладания ею.

Покажу из последнего:
Все картонные футляры - это разные лимитки разных годов.

Набор теней PAUL&JOE (желтая упаковочка) в наборе трое теней: кремовые, сухие и пудровые, осенняя лимитка 2013.

Румяна в стике в форме кошки Paul&Joe, рождественская новинка Collection Maquillage Noel 2013 от PAUL&JOE.  Пост есть в блоге paul-joe-gingerbread

Весенняя коллекция 2013 г. С лошадкой, это тени из весенней лимитки Карусель. Помада с лошадкой и упаковка традиционно картонная, но с кошками.

Все это тоже Paul&Joe







По центру очень красивая вещь - румяна/пудра в лепестках роз
Fards à joues Rose Ladurée в оттенке "Mathilde" из коллекции Les Merveilleuses, из которой у меня еще есть и другие предметы
Обзоры есть у меня в блоге ТУТ и ТУТ




Забавные и просто факты о Науэль.

У нее нет личной машины. Ездит с водителем или на метро. Предпочитает потратить деньги на очередную поездку и напитаться новыми впечатлениями.

Очень любит консервированные личи, да и обычные тоже (но в России не всегда сезон на них).

Как любая француженка, обожает розы и все, что сними связано. Например,  аромат роз в парфюмерии и в косметических средствах.

Но самая любимая у нее пожалуй D&G "Императрица. А сейчас в фаворитах - J.Malone "Peony and Blush Suede"

Любит мыть посуду и неплохо готовит. Замужем.

Последний вопрос. Сколько стоит Киндер сюрприз? 
Рублей 25 по-моему...

Вы можете задать вопросы Науэль. Она с удовольствием на них ответит, как только сможет!
Всех с Наступающим новым годом!

Личный блог Науэль : http://beautynawal.blogspot.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe