Блог Фредьки

Блог Фредьки

NIVEA. Шампунь "Стойкий цвет" с жидким кератином и гранатом.

09:43:00


Расскажу про тест-драйв шампуня, который предназначен 
для окрашенных и мелированных волос.


NIVEA Шампунь "Стойкий цвет" попал ко мне случайно и был сюрпризом. Но я не могла удержаться, чтобы не попробовать. Что делают для блондинок? Что делают для мелированных особ? Какой вообще должен быть шампунь для окрашеных волос?





Крышечка защелкивается плотно, шампунь белый перламутровый... Понравилось оформление - бумажка с фотографией локона ( заметьте, совсем не блондинистого..), которую я оторвала перед использованием.

Мне очень нравятся нивеевские бутылочки, по дизайн и форме. Удобные в руке, когда пользуешься в душе.

(к примеру, квадратная бутылка от Clear vita ABE, который я часто использую и люблю уже третий год, не совсем удобна, особенно если большого формата в 400мл.. Все время боюсь уронить ее, когда беру с полки влажными руками)




Насыщенный цвет надолго, забота в Ваших волосах, обещает производитель:
Шампунь СТОЙКИЙ ЦВЕТ с Экстрактом Граната и Жидким Кератином:
сохраняет стойкость цвета и придает блеск
мягко очищает волосы и обеспечивает уход
делает волосы мягкими и гладкими
содержит UV-фильтр


Мнение:
Шампунь мне понравился тем, что чувствуется бальзам в составе, тем, что не пересушивает волосы, достаточно хорошо промывает и кожу головы и сами волосы. Если помните, кожа у меня жирная, и волосы короткие, быстро пачкаются.
 В принципе, мне не нужен какой-то особый уход за волосами. При желании, можно было использовать этот шампунь и без ополаскивателя, особенно, если нужно помыть волосы "на скорую руку".
Кстати, я часто использую средства для брюнеток, к примеру, John Frieda или Lee Stafford, которые любит моя мама, а я у нее беру пробовать. Обычно убирается рыжий оттенок волос, и отлив становится более каштановым.

Но у меня не сложилось использование из-за личной аллергии, краснею от чего-то в составе. Так было с разными шампунями и разными марками, так что это личное моя тема.

Вердикт:

Волосы, безусловно очень блестящие. Думаю, это хороший недорогой вариант шампуня.
Все же шампунь не только для блондинок, а для обладателей мелирования, которое может быть и темным и светлыми, и вообще окрашеных волос, но подходит и для обычных волос, если вдруг попадется под руку.


У марки есть шампунь от перхоти для окрашенных волос. Пожалуй, я бы купила такой на пробу.

Все шампуни марки тут:
Hair-Care-and-Styling

Предоставлено для обзора.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe