Блог Фредьки

Блог Фредьки

Маска Золушка. Интенсивная увлажняющая и разглаживающая маска Astalift на тканевой основе.

16:50:00

Продукты марки уже стали моими любимчиками. Основные причины - стимулирую выработку собственного коллагена, поддерживают его уровень в коже, защищают ее от воздействия активного кислорода. Проще говоря, они позволяют мне выглядеть так, как я этого хочу - свежее и моложе.


Не люблю давать советы, если меня не просят, но в связи с применением нового продукта марки Astalift у меня возникли комментарии.

Сегодня у меня в блоге ( и на лице)

Intense Re-Plumping Moisture Mask (Single Pack)

Интенсивная увлажняющая и разглаживающая маска Astalift (Одна упаковка)
прозванная в народе "Золушка", сейчас разберемся почему.




Упаковка на 1 применение включает в себя два пакетика с маской, для верхней и нижней части лица. Обе маски одноразовые. Изготовленные из традиционной для Японии тканевой основы, знакомой любителям тканевых масок. Пропитаны сывороткой - 35 мл. Маска имеет фирменный асталифтовский оранжевый цвет и аромат розы.
 


Применение:
Нужно открыть пакетик и наложить маски на лицо. В принципе, сыворотки остается достаточное количество в пакетике, можно в заключении процедуры добавить ее на лицо.
Далее  советую лечь и забыть обо всем на 10 минут, постараться расслабиться в том числе и мышцами лица.  Снимите тканевую основу, и мягко помассируйте лицо, чтобы впиталась оставшаяся на коже сыворотка.


Когда применять? Когда вам нужно будет срочно хорошо выглядеть, сделайте эту маску в тот же день утром.
Либо когда ваша кожа устала, испытывает стресс, на ней отражаются отголоски неправильного питания или диеты.
Еще вариант - вы видите тусклый цвет своего лица и недовольны своим отражением в зеркале (как это сделала я, не исключив, конечно, и отголосков на моей коже от "пустых баночек и бутылочек января").
От себя - не советую наносить на раздраженное или обветренное лицо.



Маску рекомендуется использовать раз в неделю, как часть комплексного ухода за кожей для активного омолаживания или как экспресс средство, накануне важного мероприятия, советует производитель.

В составе: астаксантин, три вида коллагенов, гидролизованный эластин, экстракт семян ржи.


Мой эксперимент:
Я проделала все так, как написала выше.
Во первых, хорошо очистила кожу лица, промокнула полотенцем воду.

Во-вторых, открыла пакетики и наложила на лицо ярко-оранжевую от сыворотки тканевую основу. Легла в тишине и расслабилась.

Заметила, что маска приятно холодит кожу, также есть небольшие пощипывания в некоторых областях лица, но совершенно не критичные. Для меня это означает, что продукт действует.

После того, как сняла тряпочки, обратила внимание, что много сыворотки осталось, пришлось снять салфеткой, но кожа очень хорошо восприняла и впитала средство.  Можно умыться, кому не понравится состав на лице, но действие маски уже будет выполнено, и вы его точно заметите.

На ощупь лицо стало гладким и подтянутым, улучшился цвет лица, за счет того, что процессы все же происходили и кожа чуть покраснела, но не везде, а только в моих проблемных местах на щеках, но потом быстро прошло.

В целом, моя кожа лица стала достаточно увлажненной, напитаной средством, как если бы я пользовалась увлажняющим кремом длительное время....А не "золушковала" десять минут.

Небольшая справка :

Компания FUJIFILM многие годы проводила детальные исследования свойств антиоксидантов и составила обширную базу данных, включающую в себя приблизительно 4000 видов антиоксидантов. Группа исследователей использовала новейшие способы обработки материалов и передовые технологии анализа для того, чтобы найти высокоэффективный антиоксидант, специально адаптированный для воздействия на клетки кожи: АСТАКСАНТИН.

Астаксантин – высокоэффективный антиоксидант нового поколения, добываемый из морских водорослей Гематококкус (Haematococcus Pluvialis), – входит в состав всех средств ASTALIFT и является их основным активным ингредиентом. Астаксантин, также известный как «морской каротиноид» содержит натуральный красный пигмент, который эффективно нейтрализует активный кислород, оказывающий отрицательное воздействие на клетки кожи и разрушающий коллаген и эластин, что приводит к появлению морщин, пигментных пятен и к потере упругости кожи. Астаксантин действует как естественный барьер, защищающий кожу от вредного воздействия окружающей среды. (Эксклюзивные разработки компании Fujifilm)


В заключении хочу сказать, что эта маска будет пополняться в моих запасах, чтобы в любой удобный момент я могла привести себя в порядок.

Совет от меня напоследок.
Меньше хмуриться и не поднимать брови в течении дня, следить, чтобы лицо было максимально расслаблено, тогда у вас будет меньше морщин))) Заметила, что у нас часто очень странное и напряженное выражение лица, а если следить за этим, то будешь гораздо лучше выглядеть! Почаще улыбайтесь!
Все мои отзывы о продуктах Astalift Читайте тут






Еще отзыв о маске у Екатерины Tsarina ТУТ

Продукты можно приобрести в Москве, к примеру, в сети аптек "Самсон-Фарма", "36,6"
На сайте 
также там есть более подробная информация о продуктах и марке

Розничная цена 1 патча маски. В аптеках я видела - 720р, также и на сайте
Набор из 4х масок - 2650р.

Давайте обсудим, понравилась ли вам "Золушка"? Какие у вас любимые тканевые маски?

Представлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe