Блог Фредьки

Блог Фредьки

Что подарить мужчине 23 февраля? Подарки к мужскому дню.

17:57:00

Вы знаете, это извечный вопрос, что подарить мужу. Он меня мучает каждый год, а начиная с приближения 14 февраля особенно, тк потом 23-е, и в скорости его ДР. Иногда мне удается отделаться одним подарком на 2-3 праздника.. (да что говорить, я и сына родила под НГ, так что хитростью только и обхожусь)

Во-первых, если у вас есть ребенок, то еще не все потеряно. Можно настрогать с ним вместе поделок, ведь лучший подарок, как известно, это сделанный своими руками. Если вы сами креативная личность, думаю, тоже стоит взять на заметку:



тут отличная подборка 

Также я нашла на одном сайте некоторый список, кое что оказалось забавным
выбрала 10 приколов)

1. Якорь. В натуральную величину. (пусть у подъезда стоит, пока таджики не распилят на металлолом)

2. Национальную якутскую вышивку, с вышитым бисером фольклором эвенков.(если не умеете вышивать, то хаотичные стежки по белой рубашке вполне могу сойти за эвенков, эльфийские руны и прочее...)

3. Ежегодный абонемент на парад бронетанковой техники 7-й стрелковой дивизии.( Это вообще козырный подарок, можно хотя бы на парад 1 мая на красной площади достать билетик, тк сделать это трудно и уже можно начинать в принципе)

4. Лично связанные варежки. С помопонами. На резинке. (надо было готовиться заранее. Хотя зачем варежки в конце зимы?)

5. Запись концерта Баскова на ДВД ( не знаю, может полечиться с бодуна??? хоть стошнит).

6. Вантуз с подсветкой и плеером mp3 ( ну это понятно для чего. Кто б еще придумал приспособление, чтобы ноги не затекали в том самом "кабинете").

7. Самостирающиеся и самоштопающиеся носки с функцией удаления неприятных запахов и подсветкой. И чтоб на свист отзывались. 

8. Диван-невидимка, чтобы когда вы туда попадете, вас переставали замечать, проходили мимо, не задавали глупых вопросов и не просили починить кран в ванной. А в спинке чтоб был встроен бар с пивом, свежей газетой и пультом от телика.

9. Набор отмазок для начальника - справка о дорожном происшествии из-за которого Вам пришлось опоздать, справка о том, что вы спасли мир по пути на работу, удостоверение почетного переводчика бабушек на другую сторону, ксива о том, что вы тайный агент Интерпола и часто участвуете в устранении международных конфликтах, которые случаются преимущественно с 8.30 до 9.30. И естественно справка о том, что вы можете в любое время досрочно покинуть рабочее место в виду вашей исключительной занятости в кружке Божественных Избранников.

10. Коллекция мантр в формате мп3, исполненных женскими голосами, о том как вы чудесный, мужественный, добрый, щедрый, красивый, сексуальный неотразимец.(можно самим напеть, кстати. Я однажды дарила розу на которую можно было записать какую-нибудь фразу. Она повторяла ее, а потом проигрывала музыку)


Нашла пару забавных картинок:



Сворачивать из долларовых купюр оригами, как часто советуют в интернете, я бы не стала.... А вот такой букет? Хм!


Короче, фантазия ваша, думаю разыгралась.... Мне кажется к такому букету надо тащить и ящик пивка.. А женщине это часто не под силу (проще выпить половину по дороге, а то не грех надорваться).

Если серьезно, то я считаю, что подарок в первую очередь должен быть нужным и желанным. Будь то набор инструментов, шуруповерт, коллекция винных крышек, бриллиантовый перстень или подписка на модель автомобиля "Победа" ( кстати, мой муж уже подписался сам) или прыжок с парашютом.

Пусть уж мужчина сам себе выберет, а вы благосклонно дадите согласие пробить брешь в семейном бюджете. 

PS. Кстати, если надо дарить и маленькому защитнику Отечества, то советую подарить машинку WADER, мне очень нравится эта фирма, у нас много игрушек именно этой марки. Очень качественные и недорогие игрушки.

А еще мяч-лошадка Rody MAX - себе, папе и малышу



Варианты лошадей и зайцев можно посмотреть и приобрести тут:

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe