Блог Фредьки

Блог Фредьки

Новинка от NIVEA. Линия дезодорантов NIVEA ЭФФЕКТ ПУДРЫ.

01:08:00

Женщинам необходимо, чтобы дезодорант не только эффективно защищал от пота как можно дольше, но также еще и быстро высыхал и не чувствовался на коже, ухаживал за ней, а еще, чтобы не оставлял следов на одежде.
Причем такое свойство дезодоранта, как отсутствие липкости, на 25% важнее для российских женщин, по сравнению с жительницами европейских стран...


Вполне резонные требования, считаю..
Лично я еще хочу, чтобы аромат дезодоранта был нежным и не мешал в течении дня!


Сотрудники лаборатории NIVEA решили разработать новый дезодорант, который бы отвечал всем этим требованиям. Еще они занялись ароматом нежности, чистоты, который бы подходил концепту марки, и вместе с потребителями были выбрана довольно нежная парфюмерная композиция.

Верхние ноты:
эссенции бергамота, апельсина и мандарина

"Сердце":
роза, герань, ландыш и жасмин

Завершающий аккорд: 
сандаловое дерево, мускус, в сочетании с бобами Тонка.


Уникальный аромат, превращает использование дезодоранта в удовольствие!


Традиционно выпущены три формата дезодоранта антиперспиранта - стик, роликовый и спрей.




Немного об уникальности состава:

В состав дезодорантов ЭФФЕКТ ПУДРЫ от NIVEA входит каолиновая пудра — природный минерал, обладающий отличными абсорбирующими и обволакивающими свойствами. Благодаря каолину дезодорант мгновенно высыхает сразу после нанесения, не оставляя ощущения липкости, и придает коже невероятную мягкость. А цитрусовые нотки бергамота и апельсина в сочетании с запахами розы и ландыша создают нежный, свежий и чистый аромат.

В лаборатории тестировали каолиновую пудру наряду с другими веществами, такими как тальк, и отметили, что каолиновая пудра работает быстрее, отличается особой мягкостью и превосходными абсорбирующими свойствами. Каолин — это природный минерал с глинистой структурой, известный своими абсорбирующими и обволакивающими свойствами. Именно поэтому антиперспирант мгновенно высыхает и оставляет ощущение невероятной мягкости на коже.

Дезодорант NIVEA ЭФФЕКТ ПУДРЫ прошёл дерматологические испытания и подходит для всех типов кожи. Обещают 48 часов на коже без ощущения липкости. А 90% опрошенных женщин подтвердили, что высыхают новые дезодоранты достаточно быстро.


Скажу по секрету, у меня уже есть один из этих дезодорантов. Пока я проверяю работу ученых и женщин из числа добровольцев, и, конечно, расскажу свое мнение.


Мой обзор линии дезодорантов защита АнтиСтресс

Посмотреть на сайте видео о новинке Эффект пудры

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe