Блог Фредьки

Блог Фредьки

VICHY IDEALIA Life Serum. Сыворотка-идеализатор для лица. Новинка.

00:24:00

Компания VICHY выпустила НОВИНКУ!

Первая сыворотка идеализатор VICHY IDEALIA Life Serum



От производителя:
Уже через 8 дней видимое преображение качества кожи при любом ритме жизни. 
Стирает следы усталости
Разглаживает морщинки
Выравнивает тон кожи
Заметно сокращает поры

Уникальное сочетание активных ингредиентов [LR2412 + липо-гидрокси кислота]: долговременное усиление защитных функции и восстановительных функций кожи в глубоких слоях и на ее поверхности при любых условиях (стресс, недостаток сна, плохая экология, уф-излучение).

Клинически доказанная эффективность.

Подходит для всех типов кожи, даже чувствительной. 
Гипоалергенно, без парабенов, протестировано под контролем дерматологов.
Термальная вода Vichy Spa успокаивает и восстанавливает кожу.


Подходит для всех женщин, кожа которых подвержена негативному влиянию окружающей среды и образа жизни на кожу, вне зависимости от возраста и типа кожи. 

Легкая текстура IDÉALIA LIFE SERUM легко наносится. Сыворотка обогащена золотистыми и красными пигментами, которые подстраиваются под цвет Вашей кожи. Нежирная, не липкая текстура эмульсии, впитываясь, защищает кожу от негативного влияния окружающей среды.
 




Для начала опишу саму сыворотку. Тяжелый стеклянный флакончик, который содержит достаточно легкий розоватый крем. Цвет из-за пигментов напоминает светлый оттенок BB idealia, о котором я писала раньше. Но все же это сыворотка, тк после нанесения она быстро впитывается в кожу и не оставляет никакого ощущения, что она есть на коже, кроме мельчайших золотистых частичек, если присмотреться совсем близко, заглянув в зеркало.

Достаточно 2-х нажатий на дозатор.



Мое мнение:
По идее, любую сыворотку нужно и можно использовать под крем, но я сначала решила попробовать ее соло или под тональные средства.

Через неделю использования заметила небольшое количество забитых пор на лбу. Сделала первый вывод, что мне нельзя наносить средство на ночь, а только под макияж днем, и лоб исключить. 

Затем еще неделю я пользовалась сывороткой и проводила визуальную оценку своей кожи каждый день вечером. Иногда сочетала с кремом для лица, и заметила улучшение в текстуре моей коже - поры около носа стали менее заметными, цвет лица стал менее тусклым ( у меня был какой-то провал в использовании кремов для лица последнее время, тк я пользовалась сос-средствами коротким курсом, а про постоянный уход забыла)
Вообще, я выглядела отдохнувшей.  

Прочитала огромное количество отзывов западных блогеров -  у многих улучшился цвет лица, а красные пятна - места, где были прыщи и воспаления, заметно посветлели. У меня таких проблем с лицом небыло, потому и пришлось поискать, что у других.





Вердикт: 

Моя кожа выглядела более ровной по тону, более сияющей и отдохнувшей уже через 2 недели использования. Но мне не хватало увлажненности, комфорта, который я люблю в средствах для лица, потому соло это средство применять не буду. Также не могу применять его на ночь, да и считаю, что это не нужно.





Вы сами оценили состояние моей кожи в посте с нюд-макияжем)  - ей достаточно легкого тона, плотные ББ я откладываю до лучших времен.











Предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe