Блог Фредьки

Блог Фредьки

БИОБЬЮТИ. Крем для век с экстрактом лепестков розы.

00:30:00

Последнее время я пишу о продуктах с розой или снабжаю фото розовыми лепестками, а также больше обращаю внимание и на другие цветы, если они как-то связаны с косметической областью.  Цветочная тема для меня самая весенняя в этом году.

Так вот, я нашла очень достойный крем российского производителя

 БИОБЬЮТИ. Крем для век с экстрактом лепестков розы
Описание от производителя

Крем очень легкой текстуры; для увлажнения, питания и защиты нежной кожи верхнего и нижнего века, убирает темные круги и «мешки» под глазами, делает кожу более упругой.


Описание производителя:

Увлажняет и питает кожу век и вокруг глаз, препятствует появлению морщин, устраняет воспаление и отёки. Экстракт из лепестков розы содержит биофлавоноиды, укрепляющие кровеносные капилляры и благотворно влияет на обновление структурного белка коллагена. Может применяться для нежной чувствительной кожи всего лица, а также как основа под макияж.

Мое повествование:
Если вы прочитали информацию внимательно, то сразу поймете, что крем не антивозрастной, а подходит всем и каждому. Думаю, он прекрасно подойдет пользователям в молодом возрасте, желающим подготовить и защитить кожу вокруг глаз от вредного воздействия солнца, косметических средств, а также увлажнить ее.

Мне крем безумно понравился именно своими комфортными свойствами, неимоверно приятным запахом, напоминающий восточные сладости или розовое варенье.  

Аромат объясним тем, что в составе натуральные компоненты ( никаких отдушек нет) -  экстракты лепестков суданской розы, цветков ландыша и петрушки на гелевой основе.

Он совершенно не раздражает веки, даже если лицо обветрено, раздражено, обветрено и прочее. У меня бывает.... Кстати, я и свою любимую сыворотку Vichy Serum 10 не могу использовать по этим причинам.

Главное, не переборщить с количеством крема, чем я обычно грешу, чтобы не попало в глаза. Достаточно вот такой капельки на оба века.


Применяла я этот крем около месяца и поняла, что морщинки он, конечно, не убирает, но от сухости, стянутости и дискофморта, раздражений после снятия макияжа он меня избавляет прекрасно!

Насчет темных кругов и мешков не могу точно сказать, действует или нет! Я думаю, что когда я высыпаюсь, то у меня и мешков никаких нет. 

Также крем Биобьюти стал для меня прекрасной основой под макияж. У меня база Urban Decay под тени и она подсушивает веки..., не говоря уже о карандашах для глаз, которыми я пользуюсь сейчас даже чаще, чем тенями. 

Храню его в холодильнике и по надобности достаю по мере надобности теперь. А в течение месяца пользовалась утром и вечером.

Щадящий консервант катон - обычный компонент марки БиоБьюти, разлагается при температуре выше 36 градусов по Цельсию и соответственно все компоненты крема становятся менее эффективными.

ВАЖНО: Рекомендуется наносить крем на сухую кожу, так как молекулы воды, находящиеся во влажной коже препятствуют проникновению крема вглубь и его эффективность снижается на 20-25%.


http://vk.com/biobeauty 
http://fresh-face.ru/
Цена крема 930 р. за 30 мл. Мне крем достался в подарок.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe