Блог Фредьки

Блог Фредьки

Juicy Couture Viva la juicy La fleur. Об аромате.

23:42:00


Посмотрев и почитав про аромат Juicy Couture Viva la juicy La fleur, я поняла, что мне не зря приглянулся этот аромат, после первого же использования.

Флакон с розовым бантиком и золотистой цепочкой пробуждает у девушек самые мимишные чувства - улыбку, восторг, хорошее настроение.


Как вы знаете, если читаете меня давно, я люблю черепа.. Ну вот теперь точно знаете)))
Но иногда во мне просыпается девическое (мое второе) "я"....и оно покупает пудру сердечком, заставляет поворачивать голову в сторону цветов и украшений, обращать внимание на розовые бантики...




Мне больше всего понравилась модель, представляющая этот парфюм. А также пионы на фото, которые я обожаю!


Описание:

Чистый, игривый, притягательный Viva la Juicy La Fleur является неповторимым ароматом, который воплощает идею бренда Juicy Couture - Прославляй моду каждый день!

Музой Viva la Juicy стала модель Саша Пивоварова, олицетворяющая спонтанность, непочтительность и шарм. Саша очаровательна, блистательна, всегда в эпицентре светской жизни. Она живет в стиле Viva!


Аромат выпущен в 2012 году. Он пришел на смену более насыщенному Viva la juicy, чем порадовал любительниц легких цветочно-ягодных водичек.

Верхние ноты: мандарин, Красные ягоды и Водяная лилия; 


ноты сердца: Жимолость, Гардения и Жасмин; 




ноты базы: Ваниль, Карамель и Сандаловое дерево.



"Джусик" не оставил равнодушным никого, как мне кажется. И даже попал в Maxicase, а из него ко мне на полку.

Аромат легкий, прозрачный как цветочный ветерок, доносящийся летом из окна... Он обволакивает как легкая вуаль, но остается с вами до конца дня.

Гардения, Жимолость, Жасмин - вполне грациозный букет прекрасных цветов, еще мокрых от росы и пахнущих каждым своим влажным лепестком.

Я чувствую свой любимый жасмин, а ведь когда он цветет мне сложно проходить мимо кустов, я обязательно подойду и понюхаю.
Жасмин - мой любимый компонент в духах, и я его всегда выделяю, когда пробую ароматы впервые.

Красные ягоды и водяная лилия - сочетание очень интересное и как мне кажется это сочетание противопложностей. Ягоды пьяняще-сладкие. Лилия сладковато-дурманная с горькой ноткой.
Ягодные ноты оттеняют первоначальную сладость аромата и "сердце" из цветочного букета, вкупе с горчинкой водяной лилии, чей аромат сам по себе сложен и многогранен, если брать абсолют.

В конце дня шлейф остается благодаря довольно прочной конечной нотке сандалового дерева. Сандаловая эссенция может держаться после нанесения до нескольких дней - таково мое личное наблюдение и проба на себе. 

Ваниль и карамель добавляют стойкости, но в самом аромате абсолютно не ощутимы.


Цена полного формата около 2200-2500 р за 75 мл. в Интернете.


Можно купить "MaxiCase с ароматной начинкой 2014" ( за 600 руб), который еще есть в продаже, и получить в нем мини-версию 5 мл.

Как вам оформление аромата и его ноты? Может кто-то из вас его пробовал?

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe