Блог Фредьки

Блог Фредьки

LEMONGRASS HOUSE. О марке. Шампунь-гель для малышей 2 а 1.

23:17:00

Впервые в моем блоге Spa-косметика Lemongrass House. Думаю, что вы ее знаете, но у меня в блоге она впервые, расскажу немного.
Семейный бизнес американца Бобби Духовны (Bobby Duchowny) и его тайской супруги Палиты, существует с 1966 года.
 "Дом Лемонграсса" назван в честь ароматной травы с неповторимым цитрусовым ароматом, который можно почувствовать, потерев листочек в руке. SPA-продукты марки настолько свежи, что кажется сделаны из только что сорванных растений. 

"Секрет признания нашей продукции во всем мире - это качество, концентрация эфирных масел, ручное смешивание компонентов и уникальный ароматерапевтический эффект от использования любого из наших продуктов", рассказывает Бобби.

 Подробнее вы можете почитать на сайте, если заинтересовались маркой и никогда ее не пробовали.

Сегодня я расскажу о детском продукте, который мы с моим маленьким помощником использовали до конца, потому составили однозначное мнение.


Шампунь и гель для мытья «Шоколад» из серии Lemongrass KIDS



Описание производителя:

Шампунь-гель для мытья от Lemongrass House разработан очень мягким специально для чувствительной кожи и волос вашего ребенка. Этот продукт, богатый нежной смесью витаминов, маслом жожоба, питательным алоэ и восстанавливающим зеленым чаем мягко очищает, увлажняет и питает кожу и волосы ребенка, не пересушивая их. Мягкая основа позволяет использовать "шампунь 2 в 1" для ежедневного применения.

Мое мнение:
Гель имеет очень интересный запах - не просто шоколада, а киндер-сюрприза. Когда я выдавливала немного на руку, этот аромат переносил меня в детство...заставляет улыбнуться.

Совсем маленьким он думаю не подойдет, но мы использовали с ребенком после 1,5 лет. Если у вашего нет аллергии на натуральные компоненты или на какой-нибудь отдельный в составе, то этот продукт вас точно заинтересует.

Алоэ смягчает кожу, масло жожоба обладает заживляющим и успокаивающим кожу действием, экстракт зеленого чая - антиоксидантное и тонизирующее действие на кожу...
Приятный аромат дают абсолюты какао и ванили, потому гель кажется таким "детским", но по идее и взрослые и подростки могут им пользоваться с удовольствием и пользой для себя.

Минус, его достаточно мало - 120 мл и он быстро закончился у меня.

Состав: Алоэ вера, масло жожоба, экстракт зеленого чая, абсолют какао и ванили, пег 80, coca-midopropyl betane, sodium chloride, sodium trideceth.

Формат 120 мл - 290 р  и 260 мл - 540 р.


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe