Блог Фредьки

Блог Фредьки

Форма консультантов Estee Lauder от модного дома OPENING CEREMONY.

13:34:00

Недавно я покупала помаду и обратила внимание на очень строгое, но невероятно женственное платье девушки-консультанта. Я бы сама носила такое в повседневной жизни, вместе с ярко-красными губами.

Оказывается,  консультанты Estee Lauder носят форму из новой коллекции от дизайнеров модного дома Opening ceremony. 


Информация:

Американская марка "уличной одежды" Opening Ceremony основана сравнительно недавно, в 2002 году. Первый шоу-рум открыт в Гонконге.

Сотрудничает как с демократичными брендами Topshop, Levi's, Adidas, Timberland, так и с дизайнерскими домами, такими как Comme De Garsons и Rodarte. Дружественный настрой демонстрируется и на сайте, где в интернет-магазине можно встретить не только вещи Opening Ceremony, но и Kenzo, Alexander Wang.
Opening Ceremony уже стала культовой среди поклонников современной моды за необычные, очень стильные и практичные вещи для разных случаев, от рубашек до вечерних платьев.
В коллекциях бренда можно найти самые разнообразные стили - "наследство" от его прошлого, ведь бренд начинался с шоурума, в котором продавались вещи, привезенные его владельцами из разных стран.
Вместе с основателями модного дома Кэрол Лим и Умберто Леоном Estée Lauder удалось создать образ, который одновременно отражает наследие бренда, современную эстетику и стиль его консультантов. Результат ― современная коллекция женственной, изящной и эксклюзивной одежды.







Новый жоккардовый принт сочетается с классической материей, оттенка близкого Navy, как мне кажется, глубокого синего.




Великолепные силуэты-эскизы для Estee Lauder шведского фешн-иллюстратора Сесилии Карлстед.
 Jacquard Peplum Blouse and Slim Pant. Illustration by Cecilia Carlstedt

Shirred Neck Blouse and Pleated Skirt. Illustration by Cecilia Carlstedt

Short-Sleeved Pleated Dress. Illustration by Cecilia Carlstedt

Мне очень понравились рисунки Сесилии, я нашла много информации о ней в интернете, потому я и решила разместить и поделиться с вами ее работами, а также информацией о форме консультантов.

Фотографии предоставлены pr Estée Lauder & Tom Ford beauty

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe