Блог Фредьки

Блог Фредьки

NIVEA Мусс для волос Эффектный объем. Долой шапки!

00:40:00

Шапка решает, какой будет ваша прическа? 

Я выбрала для себя средство для укладки -  NIVEA Мусс для волос Эффектный объем. Степень фиксации 4. Двойной объем, экстрасильная фиксация.

Надежно фиксирует волосы на протяжении всего дня уплотняет и приподнимает волосы, создавая двойной объем. Превращает сушку волос феном в уход за волосами.




Что пишет производитель?
Мусс для волос ЭФФЕКТНЫЙ ОБЪЕМ от NIVEA принадлежит новому поколению муссов для укладки. Он обеспечивает экстрасильную фиксацию даже самой необычной укладки, которая сохранит форму весь день и придает волосам двойной объем. Его ТЕРМОЗАЩИТНАЯ формула не только обеспечивает защиту волос во время их сушки феном, но и превращает это в дополнительных уход за волосами.

Мусс для волос ЭФФЕКТНЫЙ ОБЪЕМ от NIVEA не склеивает волосы. Это средство подходит для всех типов волос и его можно применять в больших количествах. Мусс имеет кремовую структуру, но сохнет очень быстро и придает прическе максимальный объем.

Мусс для волос ЭФФЕКТНЫЙ ОБЪЕМ с формулой с защитой Кератина обеспечивает длительную экстрасильную фиксацию для креативной укладки:
придает волосам двойной объем
превращает тепло фена в дополнительный фактор ухода
не утяжеляет и не склеивает волосы

Кератин — основной компонент, из которого состоят наши волосы. С возрастом его содержание уменьшается, и волосы становятся слабыми, ломкими, а поверхность волос — менее гладкой и эластичной.

ФОРМУЛА С ЗАЩИТОЙ КЕРАТИНА от NIVEA эффективно восстанавливает волокно волоса изнутри и снаружи, обволакивая его по всей длине и защищая волосы от потери естественного кератина.



Предистория:
Любимый продукт для укладки волос у меня - мусс, пена или пенка. Производители зачастую называют по-разному.
Степень фиксации я не выбираю самую высокую, так как волосы-то у меня короткие и послушные от природы. От влаги они вьются. Для меня важно, чтобы объем, который я придаю с помощью круглой щетки, не потерялся под шапкой. Зимой я заметила, что как бы хорошо не лежали волосы, шапка решает все! А если не использовать укладочное средство, то поправить мою прическу уже будет невозможно.

С муссом NIVEA я познакомилась перед новым годом, а раньше любила их жидкие спреи для волос, но как часто бывает с любимыми средствами, их однажды сняли с производства. ( Надо сказать, мне их советовал мой парикмахер, потому я покупала и пользовалась "не думая", так как мне нравилось. Что касается волос - я часто консерватор. Привыкну к одному шампуню или пенке и все, только они. Хотя попробовать могу многое из мини-версий, если подвернется...)

Мое мнение:
Сейчас я постриглась покороче, и сейчас мусс точно спасает мою прическу! Иногда не успеваю помыть голову, но если я использовала это средство, после последнего мытья головы, то прекрасно можно расчесать волосы и уложить их пальцами, если нет под рукой расчески... 

Пользуюсь уже 4 месяца, только этим муссом и уже попробовала на более длинных волосах и на коротких, как сейчас. Заметила, что после окончания укладки он не чувствуется на ощупь, если я нанесла его немного, и равномерно распределила. А если чуть больше - размером с мандарин, то уже много для моей прически, и он начинает выполнять функцию лака ( который в принципе использую по большим праздникам).  Как раз тот случай, когда можно с помощью воды и зеркала исправить все довольно быстро.

Насчет креативности - если брать больше мусса в 2 раза, чем на обычную укладку, то можно делать высокие креативные вещи, например, все волосы наверх. Объем действительно есть, очень приличный, и он сохраняется на моих коротких волосах до следующего мыться. Бонус - теплоактивность средства, ведь я всегда сушу волосы феном...

Парадокс, но на презентации NIVEA я с укладкой с помощью этого мусса, ну и немного воска на челке...
Да и на всех последних фото на ФБ прическа у меня благодаря этому продукту. По-моему, таким средствам реклама не нужна. Результат говорит сам за себя.


Закончится 200мл, куплю!


Небольшой секрет от NIVEA: укладывая волосы феном и щеткой, дополнительно обработайте каждую высушенную прядь холодным воздухом, хорошо ее оттягивая и двигаясь от корней к кончикам. Это обеспечит Вашим волосам максимальный блеск.


Предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe