Блог Фредьки

Блог Фредьки

Весенние новости от Tom Ford. SPRING COLOR 2014. London EDP.

16:01:00

Самые свежие и нескучные новости от Tom Ford у меня в блоге!

Вышла весенняя коллекция декоративной косметики TOM FORD SPRING COLOR 2014, в основу которой легла естественная и непринужденная красота. 

Лимитированная коллекция включает в себя восемь новых прозрачных оттенков помады и четыре оттенка лака для ногтей теплых телесных тонов.




Новая эксклюзивная коллекция помад Lip Color Sheer от Tom Ford из восьми незаменимых оттенков представлена в культовых тубах Tom Ford цвета слоновой кости. 

Естественные оттенки In the Buff, Pink Dune, Bitter Sweet, Summer Fling, Sweet Spot, Firecracker, Paradiso и Incorrigible делают губы чувственными и сексуальными. Полупрозрачная помада классической формы со скошенным краем содержит комплекс увлажняющих компонентов, таких как витамины С и Е, масло ши и другие натуральные масла.










Коллекция из четырех новых оттенков лака, обладающих невероятным блеском, завершает образ Tom Ford.
Оттенки лаков Sugar Dune, Incandescent, Watermelon и Coral Beach выполнены по оригинальной формуле с высокоэффективным гибким покрытием, легко наносятся и очень долго держатся на ногтях.




По моему отличные цвета на все вкусы! Мне очень понравилась яркая вишневая помада и такой же лак. Думаю, что такой оттенок будет в тренде этим летом. Яркие оттенки всегда отлично смотрятся под загар.


Также я рада поделиться с вами новинкой - еще одним прекрасным ароматом в коллекции Tom Ford Private Blend

Отдавая дань благородству, элегантности и неповторимому духу мегаполиса, Том Форд создал аромат специально, чтобы отпраздновать открытие первого бутика марки в столице Великобритании. 

Новый аромат London 


Tom Ford London - насыщенный пряный аромат, в основе которого взаимоотношения благородного удового дерева, одного из самых любимых парфюмерных ингредиентов маэстро, и теплого чувственного мускуса. Подобно путешественникам, экзотические ноты уда переносятся от своего традиционного арабского окружения в историческое сердце Лондона, впитывая его противоречивый дух, черпая вдохновение в атмосфере престижных клубов для джентльменов, в аристократических традициях, переплетенных скандалами и распущенным поведением. Напряжение между самообладанием и плотскими желаниями, неповторимое сочетание элегантности и дикого нрава делает этот аромат незабываемым и манящим


Верхняя пряная нота, подобно роскошному гобелену, соткана из разнообразных компонентов отдаленных уголков земли. Масло мадагаскарского черного перца переплетается с шафраном, абсолю кардамона, маслами кофе и тмина. 

Нота сердца повествует о показном благородстве и прилежном воспитании. Египетская герань объединяется с абсолю жасмина, вместе эти яркие цветочные аккорды погружаются в смолистый туман ладана и теплоту меда. 

Наконец, базовые ноты удового дерева сливаются с мускусом Tonkin, разгораются в костре березового масла, кедра и доминиканского бальзамника. Корень гаитянского ветивера смешивается с сандаловым деревом и копайским бальзамом, утопая в мягкости замши. 

Аромат London представлен в фирменном флаконе коллекции Private Blend из стекла коньячного цвета. Название аромата на флаконе написано на золотистой этикетке. Флаконы упакованы в коричневые коробки.

В продаже в апреля 2014 эксклюзивно в ЦУМе (Москва) и ДЛТ (Санкт-Петербург).

Кроме того, по секрету, в ТД ГУМ открылся новый корнер TOM FORD, в котором представлена вся коллекция декоративной косметики и ароматов TOM FORD. Так же в корнере вы можете записаться на бесплатный макияж от визажистов марки!

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe