Блог Фредьки

Блог Фредьки

Head&Shoulders Цитрусовая свежесть 2 в 1. Обновленная линейка. Цитрусовый холодок.

13:37:00

Отличные летние новости:
На полках магазинов появилась обновленная линейка Head&Shoulders, среди которых есть и новинка — шампунь «Цитрусовая свежесть» 2 в 1.

Я попробовала и готова показать "многофото" и рассказать об этом вкусном продукте.




Новое поколение шампуней содержит уникальный активный ингредиент Актицинк, эффективный в борьбе с перхотью, а также особую формулу аромата. Благодаря новой арома-технологии, базовые, верхние и средние ноты Head&Shoulders раскрываются в течение дня, подобно настоящим духам.




Кроме того действие верхних нот шампуня усиливается при соприкосновении с водой, так чо во время мытья головы его аромат буквально оживает на ваших волосах, обеспечивая ощущение свежести и 100% уверенность в себе.



Новая линейка шампуней Head&Shoulders подарит вам до 100% свободы от перхоти, а волосам придаст неповторимый аромат. Через две недели регулярного использования проведите повторный тест и наслаждайтесь впечатляющим результатом.

От меня:
Пользуюсь этим шампунем сейчас наряду с некоторыми другими. Экспериментирую. За 3 недели периодического использования, уже составила свое мнение и выслушала мнение мужа. Шампунь 2 в 1  для жирных волос, и еще избавляет от перхоти, потому это 100% для меня и надо пробовать.

В шампуне "Хэд энд Шолдерс" есть ментоловая или мятная нота - тот освежающий холодок в наступившую жару, который так нравится и мне и мужу. 

В нем есть ухаживающий ополаскиватель, который являются вторым компонентом в дополнение к самому моющему эффекту.  Муж тоже почувствовал, что полосы промываются не до скрипа, а присутствует что-то, он не мог выразить нашими косметическими словами, но я поняла)). 

Шампунь очень приятно пахнет - какими-то фруктовыми конфетками.



Очень важный для меня момент:
Я все время жалуюсь на аллергию некоторых бюджетных моющих основ, если вы читаете мои опусы про другие марки. Проявляется это так - у меня краснеют уши и шея, и кожа по линии волос. Из-за этого я долго сидела на Clear, да и еще по причине выпадения волос после родов. А выбирала из того, что есть в ближайших магазинах - примерно год мне было толком не до косметики, но вы понимаете, о чем я ( при всей моей любви и интересу к ней).... 
Но все надоедает и радуюсь, когда нахожу новые неаллергичные средства для мытья волос.
Так вот, от этого шампуня у меня нет такого! Прекрасно мою и не думаю об аллергии.
Также мы можем пользоваться этим продуктом вдвоем, так как у нас одинаковый тип волос, склонная к жирности кожа и быстропачкающиеся волосы. Но и жирным волосам нужно питание и дополнительная защита. А женщинам всегда хочется объема и блеска.





Мои волосы прекрасно выглядят! 
Блестят отлично и объем для меня достаточный, не сильный. 

В минус могу записать только то, что не очень люблю 2 в 1, да и муж не любит, ему нравится промывать до скрипа. Но с некоторыми другими шампунями у меня подобные ощущения, потому считаю, что это дело привычки. Кому как нравится.


Будьте уверены в здоровье и красоте своих волос!
Зарядите волосы уверенностью и «взрывной» свежестью Head&Shoulders!


Информация от компании: 
Согласно нашему исследованию, эффективность Head&Shoulders, шампуня от перхоти № 1 в мире, подтверждают 8 из 10-ти дерматологов

http://vk.com/hs_ru

http://www.headandshoulders.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe