Блог Фредьки

Блог Фредьки

Le soft perfume. Le petit fou Copacabana. Аромат Копакабаны.

10:37:00

Я уже немного рассказывала о марке сухих духов (или твердого парфюма)  Le soft Perfume в связи с ароматом ROCK. Автор и создательница бренда Изабель Массон-Мандонно привлекла мое внимание, еще до знакомства с ароматами. На мой взгляд, она исключительный и необычный человек. Да и ее продукт вне конкуренции.
Формула Le Soft Perfume – результат тесного взаимодействия парфюмеров и косметологов. Это первые духи, которые полезны для кожи! Их состав – смесь непосредственно парфюма и масел в определенных пропорциях. Они содержат только натуральные ингредиенты, в том числе масла Ши, монои, манго, таману. Средства оказывают расслабляющее, питательное, увлажняющее, восстанавливающее действие. 

Le soft Perfume Copacabana  - аромат апельсинов и фиалок в руках девушек в неоновых бикини, танцующих на горячем пляже Копакабаны...


Le Soft Perfume
Цветочно-морской аромат рассказывает о бесконечном лете, о синеве океана и ярко-лунной гавайской ночи. Заряд бодрости и света – в любое время года!

Верхние ноты: Розовый перец
Средние ноты: Фиалка, Цветки апельсина
Базовые ноты: Амбра, Дубовый мох.


Советуют наносить их:
1. Шея
2. Виски
3. Кончик носа
4. Запястья
5. Зона декольте
6. Вокруг пупка
7. Задняя сторона под коленом


Мнение:
Аромат Copacabana из Серия Le Petit Fou с маслом цветка тиаре (моной).
Твердый парфюм в стике - это милая и приятная штучка,  отлично исполненная жизнерадостная упаковка, которая сочетается с полезной для кожи и ароматной начинкой.


Мне нравится этот продукт, этот я чаще всего пользуюсь теперь именно сухими духами, они дают не только аромат, который активизируется в нужные моменты, но и оставляют ощущение комфорта на коже.  Легко открываются-закрываются, весят совсем немного, потому лежат в сумке, наряду с помадами, и даже в том же отделении. Удобно, если хочется обновить или усилить аромат в течении дня. Или "надушиться", если не успел сделать это дома.

Стика должно хватить на 375 раз, но все наносят по-разному, мне кажется, что я быстрее использую.


В составе нет парабенов и спирта! Продукция не тестируется на животных.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe