Блог Фредьки

Блог Фредьки

Австралийское лето. AUSSIE MEGA shampoo и MEGA INSTANT conditioner. Продукты для ежедневного ухода.

11:43:00

В феврале в Россию приехали легендарные австралийские средства по уходу за волосами Aussie!

Бренд Aussie известен по всему миру тем, что создает особые средства для волос, которые включают экстракты растений, произрастающих исключительно в Австралии, и обладают неповторимыми ароматами.

Я выбрала себе AUSSIE Mega Collection для комплексного ухода, наиболее подходящие по описанию для моих волос.


Даже самым здоровым и красивым волосам необходим тщательный уход, который делает их еще более здоровыми и красивыми день за днем! 

Продукты из коллекции Aussie Mega Collection обеспечивают мегаэффект: глубоко очищают от любых загрязнений (пыли, жира, остатков стайлинга), придают волосам свежесть, живой естественный вид, послушность и сияние, а также дарят им тонкий восхитительный аромат.

За последнее время я испробовала рекордное для себя количество шампуней, но 
MEGA Shampoo от AUSSIE стал фаворитом, также он очень понравился мужу. Пришлось отдать, что делать?


Шампунь для каждодневного использования содержит экстракт Kangoroo Raw Flower (Кунгуровая лапка) и очень приятно пахнет! Я хорошо различаю цветочные ноты, а вот с фруктовыми у меня проблема).

Долго различала, чем пахнет, а потом вспомнила - так пахнет молочный йогурт Персик-маракуйя...Вкусно, фруктово-сливочно!

Шампунь оказался достаточно концентрированным, его требуется очень немного на одно мытье головы. Наверное, это связано с тем что в Австралии очень сильно экономят воду, не так, как у нас. В любом случае, я мою голову 2 раза и продукт очень хорошо промывает ее, до скрипа, но не делает волосы паклей, спутанными или какими-то неприятными, как бывает..

Наоборот - волосы очень сильно блестящие, приятного оттенка, за счет экстрактов, чистые до скрипа.
Муж также заметил, что волосы стали блестеть, а я отметила небольшое изменение его цвета волос, они стали более яркими!



Продукт MEGA INSTANT conditioner идет в паре с вышеописанным щампунем, но я им честно говоря пользовалась мало, так как он мне показался уж слишком питательным и маслянистым. Требуется его немного, приятно пахнет и также содержит экстракт Кенгуровой лапки.

Мне очень понравился кондиционер Colour Mate для окрашенных волос, подаренный подругой, потому я отдавала предпочтение ему. В сравнении с MEGA instant, Coloure Mate более легкий и лучше и быстрее смывается.

Почему-то мне казалось, что все должно быть наоборот с бальзамами - для окрашеных более питательный и маслянистый, а для нормальных волос - более легкий. Но у продуктов марки AUSSIE все интересно и непредсказуемо и завязано на экстрактах.


Девиз марки: "Красивые волосы — это не всё, что тебе нужно для счастья, но с них можно начать". Производят продукты во Франции.


Я почему-то думала, что Aussie дорогая марка. Но нет, в районе 400-500рублей за средство. Для сравнения, Head&Shoulders стоит около 300р за 400мл, но расход приблизительно одинаковый. 

Вердикт  - отличные продукты для ежедневного ухода. 


в социальных сетях:
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe