Блог Фредьки

Блог Фредьки

Valent Vota. Натуральное освежающее мыло с крошкой бамбука.

17:26:00

Как любитель натурального мыла, я не могла не попробовать мыльные экземпляры Valent Vota, находящиеся в рубрике Натуральное органическое мыло для лица и тела

Valent Vota Освежающее мыло с крошкой бамбука. 100гр.
Натуральное мыло для любого типа кожи,предназначается в качестве эффективного средства для устранения неприятного запаха пота и нормализации потоотделения.



Натуральное органическое мыло для лица и тела “Valent Vota” это мыло на 100% “вегетарианское”. Оно делается по старинным рецептам "с нуля", т.е. проводится реакция омыления растительных масел. Мыло производится "холодным" процессом, то есть мыло не варят, и это позволяет полностью сохранить все витамины, аминокислоты, фосфолипиды и другие полезные вещества. 
Мыло зреет не менее 1 месяца, так что заказав свои "кусочки" я ждала еще до того, когда созреет партия.


Мое мнение:
Честно говоря, я выбирала себе натуральные мыла марки , по методу "хочу - не хочу". Читала, что в составе, а о свойствах, и для какого типа кожи, не смотрела, так как меня больше интересовали составляющие.

В этом продукте сразу понравился состав - мята, сандал, эвкалипт и грейпфрут в эфирных маслах.  Все эти компоненты я люблю, потому выбрала это мыло.

Эфирное масло эвкалипта - обладает антисептическим, антибактериальным, противовирусным действием.

Эфирное масло мяты - освежает, стягивает поры.

Эфирное масло грейпфрута - тонизирует, номализует секрецию сальных желез.

Эфирное масло сандала - оживляет, освежает и тонизирует кожу.


Запах оказался приятный, нейтральный, довольно свежий, непохожий ни на одно из вышеперечисленных эфиров.

На вид оно довольно простенькое, желто-ванильного цвета. Крошка бамбука в составе почти не чувствуется, не такое уж сильно скрабирующее мыло, очень деликатное, ближе к туалетному.

Им можно мыть и тело и руки и при желании умыть лицо, если ничего нет под рукой. Но не думаю, что оно подойдет для интимных зон, из-за составляющих.

Положительный момент - этот продукт совсем не тает в мыльнице, довольно плотный на ощупь. Расходуется очень экономно, дает хорошую пену, мягкую и не сушащую кожу.

Вердикт - хорошее натуральное мыло для меня и для мужа. Подойдет для любого времени года. Мыло действительно освежающее, так как мята и эвкалипт - самые лучшие в этом помощники.


Цена 132 р. за 100гр.

http://valentvota.ru

https://vk.com/valentvot

На ФБ


предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe