Блог Фредьки

Блог Фредьки

Коллекция SANTIGOLDEN AGE: САНТИГОЛД для SMASHBOX. Новинка лета

15:07:00


Вчера в "Рив гош" ТЦ Цветной произошло торжественное событие:

Была представлена КОЛЛЕКЦИЯ SANTIGOLDEN AGE: САНТИГОЛД ДЛЯ SMASHBOX

неземная лимитированная коллекция от певицы Сантиголд эксклюзивно для Smashbox.




О САНТИГОЛД. Настоящее имя – Санти Уайт. Певица, постоянно стремящаяся к созданию нового, сегодня и сама является одной из главных муз творческого мира. Второй студийный альбом Сантиголд Master of My Make Believe, выпущенный в 2012 году, стал ее первым альбомом, который возглавил чарт Billboard Dance/Electronic Albums. Санти является обладательницей премии ASCAP Pop Music award (Vanguard Award) и неоднократной номинанткой на премии Q Award, MTV Europe Music Award и BRIT Award.






«Санти привнесла в наше сотрудничество свое неповторимое чувство стиля. Мне нравится создавать уникальные образы, используя придуманные ею яркие оттенки!”— Лори Тейлор Дэвис, ведущий визажист международного класса марки Smashbox


«Мне всегда нравилась музыка Санти, и ей удалось перенести свою энергию и атмосферу в эту коллекцию,” — Дэвис Фактор, основатель Smashbox и фотограф знаменитостей



В этой уникальной коллекции Сантиголд воплощает представление о новом золотом веке, когда тот мир, который мы знаем, исчезает и возобновляет свое существование уже как новое, идеально сбалансированное утопическое отражение прежней реальности. Это всеобъемлющая гармония земли, людей, звезд… и инопланетных существ.


Сантиголд в сотрудничестве со Smashbox создает живую и игривую коллекцию цветов, черпая вдохновение в своей собственной неиссякаемой энергии созидания. Санти, признанный мастер коллажей, создает в этой коллекции смелые цветовые сочетания. Во всех элементах этой волнующей летней коллекции, от ироничных названий оттенков до броского декора, она гармонично сочетает свой стиль с искусством ручной работы, знанием моды и страстью к цвету.




СОСТАВ КОЛЛЕКЦИИ

Палетка теней для глаз. Пять роскошных оттенков для сухого и влажного нанесения, которые помогут создать любой образ. 

Оттенки: сказочно-лесной Earth As We Know It



 и отчаянно-графичный Apocalypse Now. 




Прогнозируемая розничная цена – 1790 рублей.


Блеск для губ Be Legendary. Впечатляющая палитра. Блеск нон-стоп. Никакой липкости. Ослепительное золото в двух оттенках: 

прозрачно-медный All Gold E’rything 

и огненно-оранжевый Hot Lava. 


Прогнозируемая розничная цена –1090 рублей.


Двусторонний карандаш для глаз. Смелые цвета нового поколения! Фантазия без границ всего в двух оттенках: 

ярко-голубой с золотом Azurite Is Never Wrong 


и жизнерадостный желтый с мятно-зеленым Yellow Dwarf/Green Martian. 




Прогнозируемая розничная цена – 1250 рублей.

Кроме представленных продуктов, на промо и на видео, что было на вчерашнем мероприятии я видела кольцо с блеском-бальзамом. К сожалению, в России оно не будет представлено, но географические рамки не существуют для коллекционеров!

От себя спешу добавить, что уже попробовала палетку Apocalypse Now - синий и коричневый очень интересное сочетание! 
Надеюсь в скором времени опробовать карандаш Yellow Dwarf/Green Martian и другие интересные продукты, врученные на презентации. 

Кроме того, на вечере снимал маэстро и блогер Олег Шаран, и когда будут фото, обязательно расскажу подробнее о самом мероприятии. 

РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ЭКСКЛЮЗИВНО В СЕТИ РИВ ГОШ


https://www.facebook.com/SmashboxCosmeticsRussia
https://vk.com/smashboxcosmetics

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe