Блог Фредьки

Блог Фредьки

Bio Mio. BIO-Care. Эко средство для посуды c эфирным маслом мяты.

01:29:00


Компания SPLAT, не так давно, выпустила линию эко-средств для уборки, стирки и для дома. Конечно, я очень захотела попробовать средства для стирки и мойки посуды. Постепенно расскажу о нескольких продуктах.

Bio Mio Bio-CARE Эко-средство для мытья посуды, овощей, фруктов, а также для детской посуды, флакон 450 мл


Флакон удобной формы - приятно держать в руке:


Я выбрала с эфирным маслом мяты, также есть и другие: апельсин, вербена, лаванда, герань и другие... Представлено средство и без запаха. Мятный аромат тонизирует и помогает настраиваться на рабочий момент)!



Состав:
5-15% анионные ПАВ, <5% неиногенные ПАВ, амфотерные ПАВ, pH-регуляторы, антисептический агент (цитрат серебра), экстракт семян хлопка, соль динатриевая ЭДТА. Средства с эфирными маслами: эфирное масло мандарина/ мяты/ лаванды/ герани/ розового дерева/ натуральная парфюмерная композиция на основе эфирного масла вербены экзотической


У флакона удобная крышка, которая не ломает ногти) 



Кроме того, она плотно закрывается, что не дает средству вытечь, если бутылка упала или находится в сумке. 

Бутылка из биоразлагаемого пластика. 


На боку есть мерная шкала, видно, как расходуется средство. Фото донышка показывает, что оно немного желтоватое прозрачное...




Мое мнение:
Я  - измученный мойкой посуды человек. А сколько нас таких?

Делаю я это минимум 2 раза в день, также мою и детскую посуду. Потому всегда выбираю в пользу детского средства, и лучше мультифункционального, как Bio Mio. Тоесть я часто мою все одним детским средством, чтобы не покупать 2 бутылки.

За 10 дней применения, уже могу понять, нравится мне средство для посуды или нет и как оно расходуется. У меня ушло приблизительно полбутылки, несмотря на то, что заявлено, что это концентрат. Точно не знаю почему? 

Наверное потому, что оно хорошо моет, удаляет жир и плюс ко всему пахнет сладковато-мятно, как мятные леденцы. Хочется повторять процедуру!

Для начала я перемыла им все кафельные поверхности, затем приступила к непосредственной мойке посуды, и продолжаю в том же духе. Средство хорошо пенится, в принципе нужно немного на губку и вымыть посуду, как обычно. Если не отмылся жир - повторить. Все это стандартно.

Средство не оставляет запаха на посуде, а это значит, что оно хорошо смывается водой. 

Понравилось то, что оно не сушит руки, хотя повторюсь, это концентрат. 

Подходит для мытья овощей, фруктов. Что немаловажно, если нужно смыть воск с привозных яблок. Да и такое бывает, но я стараюсь не покупать такие фрукты. В принципе, со средством не мою фрукты и овощи - опять экономия. 

Вердикт: Достойное эко средство на Российском рынке. Справляется со своими обязанностями. Попробую и другие!

Эко информация:
Все средства прошли клинические испытания, государственную регистрацию, а также обязательную и добровольную сертификацию. Кроме этого линейка BioMio имеете экологический сертификат Листок Жизни - единственная российская эко-маркировка, признанная международным сообществом.

НЕ СОДЕРЖИТ: фосфаты, агрессивные ПАВ, SLS/SLES, PEG, хлор, нефтепродукты, искусственные ароматизаторы и красители.

Не тестируется на животных.

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe