Блог Фредьки

Блог Фредьки

Альпика. Массажный фитобиокомплекс Цитрон. Для лица и тела.

10:37:00


"Альпика", натуральная косметика из Ставрополья, которая была создана еще в далеком 1991 году.  Одна из российских компаний, вышедшая из тени на большой рынок, оказалась маркой с разнообразным ассортиментом, восновном собственными разработками в научной лаборатории, а также необычными названиями продуктов и применением аппаратов для ухода за кожей.
Меня заинтересовали продукты для тела, на основе масел и я выбрала средство из серии Profi Line, среди еще двух подобных ("Можжевельник" и Апельсин"):

Альпика Массажный фитобиокомплекс Цитрон, флакон с распылителем, 125 мл.




Интересен лично мне продукт тем, что подходит для лица и тела. Читала, что многие наносят кремы для похудения на шею, чтобы избавиться от второго подбородка. А тут - специализированное средство, которое точно подойдет для комплексного массажа, в том числе и для корректировки овала лица.

Состав на фото:


Хранить в холодильнике его не нужно, срок годности довольно большой.
У меня стоит в ванной, под рукой, потому что как только убираю в шкаф, сразу забываю и судорожно ( ну или задумчиво порой) ищу что-то другое...У меня закончилось Божественное масло Caudalie и я начала "Цитрон"

Флакон с удобным спреем, небольшой.

На вид - средство масляное прозрачное желтоватое.

Запах: Невероятно вкусный, лимонный.



Как применяю:
Во-первых, на очищенную и отшелушенную кожу подбородка и шеи, иногда на все лицо (когда необходим особый комфорт). Для шеи нужно, конечно делать определенный массаж, потому,что просто помазать толку нет.

Во-вторых, на проблемные зоны после душа, на все тело, ноги, руки.Опять же делать массаж, лучше применять "Цитрон" после скраба, на разогретую кожу.

Действие:
В укрепляющие свойства я безусловно верю, но без спец-массажа, повторюсь, толку не будет.
Домашний уход тем и отличается, что он вспомогательный. Потому я и не требую ничего сверхъестественного от этого масла. Просто наношу и массирую, насколько у меня получается часто. В идеале 2 раза в день, утром и вечером.

Мне нравится продукт тем, что это масло, но довольно легкое, если брать в сравнение детские масла. Оно отлично впитывается и хорошо пахнет, кожа мягкая и приятная.
после применения можно сразу одеваться, не боясь испачкать одежду.

Что касается шеи, то лишним укрепление не будет, потому как у меня сейчас нет постоянного крема для этой области. Опять я в поиске. Потому с удовольствием делаю массаж и напитываю кожу этим маслом с многочисленными витаминами.

Текстура, запах и питание этого средства мне нравятся, потому буду пользоваться и дальше.
Аромат и цитрусовый эфир  бодрит и дарит хорошее настроение.



Купить косметику «Альпика» можно в дилерских центрах и на сайте производителя : http://alpika.ru/
http://vk.com/alpika_ru

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe