Блог Фредьки

Блог Фредьки

Himalaya Herbals. Обновленные маски для лица.

16:42:00



Himalaya Herbals, натуральная марка с уклоном в аюрведу, а также самая узнаваемая индийская косметика. Летом появилось четыре маски для лица, в новом объеме и новом дизайне!


Я очень люблю фруктовые маски. А марка Himalaya уже довольно давно зарекомендовала себя самым лучшим образом!  Потому с удовольствием расскажу вам немного о новинках.


Все красавицы одинакового формата и литража, имеют демократичные цены. 




Himalaya. Отшелушивающая маска с миндалем и огурцом, тюбик 75 мл.


Выравнивает мелкие несовершенства, тонизирует, омолаживает. Подходит для всех типов кожи.

Действие: Способствует удалению с ее поверхности загрязнений и омертвевших клеток. Придает коже нежность, оказывает заживляющее и смягчающее действие на поврежденную кожу, а также представляет собой природное солнцезащитное средство. Действует как тонизирующее средство, осветляет кожу лица.

Применение: равномерно нанесите на очищенную кожу лица и шеи, исключая область вокруг глаз. Оставьте для высыхания на 10-15 минут. Осторожно удалите пленку, начиная с края лица. Используйте 1-2 раза в неделю. Не наносите на поврежденную или воспаленную кожу

Состав: огурец, эмблика, миндаль и ананас.

Огурец (Cucumis sativa, огурец посевной) содержит фермент, который придает коже нежность, оказывает заживляющее и смягчающее действие на поврежденную кожу, а также представляет собой природное солнцезащитное средство. Действует как тонизирующее средство, осветляет кожу лица.

Эмблика (Emblica officinalis, эмблика лекарственная) обладает очищающими и противоокислительными свойствами.

Миндаль (Prunus amygdalus, миндаль обыкновенный) оказывает смягчающее и укрепляющее действие на кожу, увлажняет и очищает ее.

Ананас (Ananas comosus, ананас посевной) обладает вяжущими (сужающими поры) и противовоспалительными свойствами, очищает кожу: способствует удалению с ее поверхности загрязнений и омертвевших клеток.



Himalaya. Очищающая маска с Нимом, тюбик 75 мл. 


Для жирной и склонной к образованию прыщей кожи

Действие: Очищает кожу, препятствует появлению прыщей. Омолаживает кожу лица, делает ее упругой, придает естественный блеск. Антибактериальная очищающая маска для лица регулирует жировые выделения, очищает поры и препятствует появлению прыщей. Улучшает состояние кожи, делает ее матовой

Применение: Равномерно нанесите на очищенную кожу шеи и лица, избегая области вокруг глаз. Через 10-15 минут удалите маску влажной губкой, затем остатки смойте прохладной водой. Применяйте 1-2 раза в неделю.

Состав: ним, отбеливающая глина и куркума.

Ним (Azadirachta indica, азадирахта индийская) известен антибактериальными свойствами, защищает кожу от появления угрей и прыщей

Отбеливающая глина — противовоспалительное средство

Куркума (Curcuma longa, куркума длинная) — антисептическое средство, улучшает цвет лица




Himalaya. Очищающая грязевая маска, 75 мл

Для комбинированной жирной кожи. Отбеливающая глина очищает поры кожи. Минеральная глина способствует улучшению кровообращения, сохраняет свежесть и нежность кожи.

Действие: Уникальное растительное средство укрепляет кожу и придает ей упругость. Впитывает излишки жира, удаляет загрязнения, тонизирует и улучшает цвет лица.

Применение: Равномерно наносят на очищенную кожу шеи и лица, кроме области вокруг глаз. Через 10-15 минут маску удаляют влажной губкой и умываются прохладной водой. Применяют 1-2 раза в неделю.

Состав: грецкий орех, ветиверия, отбеливающая глина, минеральная глина.

Грецкий орех (Juglans regia, орех грецкий) удаляет «черные точки» и омертвевшие клетки.

Ветиверия (Vetiveria zizanoides, ветиверия цицаниевидная) очищает и тонизирует кожу лица.


Himalaya. Освежающая фруктовая маска, тюбик 75 мл.

Глубоко очищает, тонизирует, омолаживает кожу

Тип кожи: Для нормальной и сухой кожи

Действие: уникальное растительное средство укрепляет кожу и придает ей эластичность. Впитывает излишки жира, удаляет загрязнения, тонизирует и улучшает цвет лица.

Применение: равномерно нанесите маску на очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 10-15 минут, затем далите маску влажной губкой и очистите лицо прохладной водой. Применяйте 1-2 раза в неделю.

Состав: Грецкий орех, Ветиверия, Отбеливающая глина, Минеральная глина

Грецкий орех (Juglans regia, орех грецкий) удаляет черные точки и омертвевшие клетки.

Ветиверия (Vetiveria zizanoides, ветиверия цицаниевидная) очищает и тонизирует кожу.

Отбеливающая глина очищает поры кожи.

Минеральная глина способствует улучшению кровообращения, сохраняет свежесть и нежность кожи.


Все они разные, но как минимум две подходят к моему типу кожи. Но еще же есть муж.. )

Приобрести марку можно в магазинах:
 Ол! Гуд, Подружка, Ситимаркет, Южный двор, БЬЮТИ маркет, SPAR, Перекресток, О’КЕЙ, Виктория, Глобус, Метро, Санги Стиль, Парфюмика, Улыбка радуги

Интернет-магазины: lab-krasoty.ru, 4fresh.ru
ФБ: https://www.facebook.com/HimalayaHerbalsRussia

рекомендованная цена 150 р. 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe