Блог Фредьки

Блог Фредьки

Minus 417. Гель для душа и шампунь 2 в 1. Мужской продукт в классическом исполнении.

00:24:00


Знакомство с удивительной косметикой, наполненной  витаминами и солями Мертвого моря произошло, пора делиться впечатлениями. Я пробую несколько марок из Израиля, выбирая продукты разного назначения, чтобы не было соблазна сравнивать несравнимое, да и так интереснее.


Компания -417 является разработчиком эксклюзивной и уникальной линии натуральных продуктов по уходу за кожей на основе натуральных активных компонентов и минералов из самого низкого места в мире -Мертвого моря. Основанная в 2003, компания Minus 417 предана высокой цели, которую себе установила – стал законодателем моды в индустрии красоты. Благодаря тщательным исследованиям и новым разработкам, научным достижениям, профессиональным знаниям и заботе о клиенте , -417 продолжает менять мир красоты.


Мимо такого названия" minus 417" трудно пройти. 

Сегодня расскажу о мужском продукте,
Minus 417. Мужское средство: гель для душа и шампунь, 2 в 1, 100мл, туба.
  


Описание:

2 в 1: натуральный шампунь + гель для душа

1. Питает и увлажняет волосы и кожу головы.

2. Укрепляет волосяные луковицы, предотвращая выпадение волос.

3. Оставляет легкий мужественный аромат.

Удобную упаковку удобно брать с собой в поездки и спортзал. Сдержанный минималистичный дизайн: великолепное качество и ничего лишнего.

Активные ингредиенты: минералы Мертвого моря, алоэ вера, масла оливы, сладкого миндаля, зародышей пшеницы, моркови и жожоба, каштан, витамины A, B, E и F. 




Мое мнение:
Про дизайн флакона.
Он действительно приятный, лаконичный, как и у всех продуктов марки, но есть какая-то изюминка во всех флаконах и банках. 

У этого продукта есть один минус, флакон неудобно открывать и закрывать, так как крышка полностью откручивается, как у зубной пасты. Во время мытья забудешь закрыть и все вытечет, так как поставить его тоже нельзя, только положить.

Но есть формат 400мл - в нем есть дозатор, уже классическая бутылка, квадратной формы и прозрачная.

Но на этом минусы заканчиваются.

Легкий маленький тюбик в 100 мл поместится в дорожную косметичку, а назначение "тело+волосы" избаловало уже ни одного мужчину. Привычным жестом они выбирают 2 в 1, когда идут в спортзал, едут в командировку (или уже находятся в ней, забежав в ближайший магазин), когда покупают продукт сами, без участия нас, женщин. 

Главным образом они смотрят на флакон, чтобы он был "мужской", "без пш пш, цветочков и фруктиков,  и всякой ерунды", часто слышу я...

Мужская линейка -417, отвечает требованиям мужчин ретроградов "душевых дел", коим является и мой муж. 

Содержимое:
Составом заинтересовалась я, пробовала мыть руки, потому и знаю, как пахнет этот гель-шампунь, а также его свойства.  Продукт прилично пенится, но не сильно. Аромат классический, насыщенный, который остается на коже недолго, затем исчезает. 
Муж использует скорее как гель для душа, потому как шампунь у него отдельный, но он несомненно выберет 2 в 1, если поедет в командировку. 

Продукты основаны исключительно на натуральных активных ингредиентах и не содержат никаких искусственных консервантов, таких как парабены и минеральное масло.

Эта марка есть в сети магазинов Da Vita, израильская косметика Мертвого моря - это 13 удивительных магазинов с разным характером, но неизменно теплой атмосферой гостеприимства и заботы.

Я там была ( в одном из них, но не скажу каком) и мне очень понравилось, как там все устроено. Также я присмотрела дорожные наборы для женщин и что-то на подарки. ( а закажу, наверное в Интернет магазине, по настроению, потому как недорогие)
http://da-vita.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe