Блог Фредьки

Блог Фредьки

ADIDAS Soft Honey. Уютный гель для душа. Новинка!

22:10:00


ADIDAS представляет новый гель для душа SOFT HONEY

Только для женщин!

Балуй свое тело, начиная с утреннего душа. В этом тебе поможет новый крем-гель для душа Adidas Soft Honey, предназначенный для ежедневного ухода, который сделают твою кожу еще более мягкой.



Современная женщина старается всегда находиться в состоянии гармонии, поэтому уделяет особое внимание заботе о своей душе и теле. Как единственный спортивный бренд на рынке средств личной гигиены, Adidas хорошо понимает женщин, которые ведут активный образ жизни, и их желание расслабиться после продолжительной тренировки или тяжелого рабочего дня в офисе. Для удовлетворения этих потребностей Adidas создал самый широкий спектр продуктов по уходу за телом, который помогает женщинам восстановиться после нагрузки, почувствовать себя более отдохнувшими и расслабленными.


Adidas хорошо понимает стремление женщин добиться личного благополучия и вдохновляется их желанием всегда оставаться в гармонии с собой. Adidas представляет SoftHoney, новый крем-гель для душа, который поможет вам побаловать себя.



Soft Honey создан для того, чтобы женщины могли сохранить кожу гладкой, мягкой и здоровой, а также для того, чтобы поддерживать естественный баланс кожи. Этот крем-гель для душа с медовым молочком питает и увлажняет кожу.

Каждый флакон емкостью 250 мл имеет плавные, изогнутые линии, которые напоминают о мягких, женственных формах. Яркий, емкий, выполненный в спортивном стиле флакон удобно брать с собой в душ, он выдержан в теплых золотистых тонах, чтобы подчеркнуть ключевой ингредиент - медовое молочко.


Мое мнение:
Бутылочка действительно очень приятная и удобная в использовании.  Внутри ухаживающий гель, который актуален для меня в холодное время. Именно осенью хочется поуютнее закутаться в одеяло и выпить на ночь теплого молока с медовым печеньем.

В такое время я выбираю согревающие либо интенсивно питательные гели для душа, с непрозрачной текстурой, а прозрачные и легкие убираю с полки. 

Одним из таких продуктов стал Adidas. который у меня почти закончился, по причине очень приятного запаха и его свойств. А значит пора поделиться с вами информацией и впечатлениями о нем. 


Новый крем-гель для душа Adidas Soft Honey в свободной продаже в сентябре и дополняет существующую женскую линию средств по уходу за телом Adidas, которые поднимают настроение и помогают ухаживать за кожей.


предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe