Блог Фредьки

Блог Фредьки

BOSCOAFASHIONWEEK и Wamiles. Расписание модных показов галереи BOSCO DI CILIEGI

19:01:00


Японский косметический бренд премиум-класса WAMILES стал официальным партнером BOSCOAFASHIONWEEK.


BOSCOFASHIONWEEK — это две недели в году, насыщенные ежедневными показами и приятной подготовкой к ним. В показах не участвуют профессиональные модели, на подиуме одежду представляют покупатели магазинов галереи BOSCO DI CILIEGI.

Каждый показ BOSCOAFASHIONWEEK — это мини-спектакль с продуманными декорациями, музыкой и незабываемыми образами каждого участника. В показах не задействованы профессиональные модели — на подиуме одежду представляют покупатели магазинов галереи BOSCO DI CILIEGI.

В этот раз неделя начнется с мужского показа в Петровском Пассаже и Boscofamily в Смоленском пассаже, стилизованном под киностудию. Гости и участники показа Bosco Pi в Торговом доме «Весна» отправятся в путешествие во времени в рамках одного города — от ярких 1960-х к андрогинным 2000-м. Самым веселым, как всегда, будет Детский показ. На этот раз подиум превратится в зимнюю сказку, а маленьких гостей показа ждут традиционные зимние забавы — игра в снежки и возведение снежной крепости. Все пространство подиума на показе Ermanno Scervino займут огромные цветы. Роскошные образы всех участников показов дополнит профессиональным макияжем команда WAMILES под руководство Мастера международного класса Марины Васканян.

Серия модных показов галереи BOSCO DI CILIEGI пройдет в Москве с 21 по 29 октября на центральных площадках Москвы: в ГУМе, Петровском и Смоленском пассажах, ТД "Весна".




Расписание показов BOSCOAFASHIONWEEK при поддержке WAMILES:

21 октября — Мужской показ — Петровский Пассаж — 21.00

23 октября — Boscofamily — Смоленский Пассаж — 20.30

25 октября — Bosco Pi- Весна — 19.00

26 октября — Детский показ — ГУМ Демонстрационный зал — 12.00; 17:00

28 октября – Ermanno Scervino — ГУМ Демонстрационный зал — 20.00

О марке:
Декоративная косметика всемирно известного японского бренда премиум-класса WAMILES не только позволяет создавать стильные и яркие образы благодаря широкой палитре и высочайшему качеству средств, но также ухаживает за кожей в течение всего дня благодаря уникально подобранным природным минералам. Помимо линии декоративных средств бренд WAMILES предлагает минеральные линии для ухода за кожей, а также комплекс профессиональных оздоравливающих процедур, которые представлены в ARTICOLI Salon&spa и других салонах Москвы премиум-класса.


Информация предоставлена официальным пресс-агентом компании WAMILES в России 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe