Блог Фредьки

Блог Фредьки

FACE FINE. Продукты, изгоняющие прыщи. Гель-бальзам и Очищающая пенка.

12:00:00

FACE-FINE - инновационный системный подход к лечению акне. В продаже он появился этой осенью, а я попробовала гели-бальзамы и сейчас пока еще пользуюсь пенкой для умывания. Конечно, я не одна борюсь с периодическими воспалениями на лице, потому поделюсь впечатлениями!



Хотите победить прыщи и угри навсегда? 

Мечтаете восстановить поврежденные участки кожи? 
Ваша кожа нуждается в защите от повторного появления воспалений?


Тогда система по уходу за проблемной кожей FACE-FINE – Ваш путь к безупречно чистой и здоровой коже.




В чем уникальность?

Входящий в состав каждого средства FACE-FINE инновационный биоактивный комплекс ASCAZENUM, компоненты которого начинают действовать немедленно после нанесения, обеспечивает тройной эффект против локальных проблем кожи. Обладая антибактериальным и антисептическим действием, ASCAZENUM убирает прыщи и угри без пересушивания кожи, способствует восстановлению поврежденных участков и защищает от появления новых локальных воспалений.

Система по уходу FACE-FINE - это три средства для трех этапов эффективного ухода – глубокого очищения, бережного отшелушивания и эффективного устранения локальных воспалений.


Воздушная пенка для умывания и не содержащий спирт лосьон деликатно очищают и защищают кожу. Гель-бальзам эффективно устраняет воспаления, не пересушивая и не травмируя кожу.
Средства FACE-FINE не содержат спирт, антибиотики и цинк, поэтому не вызывают дискомфортных ощущений стянутости и сухости кожи как во время, так и после использования.
Натуральные экстракты и органические кислоты, входящие в состав средств, улучшают цвет и выравнивают рельеф кожи, благодаря чему лицо приобретает матовый оттенок.

Легкие текстуры средств позволяют пользоваться FACE-FINE перед нанесением макияжа.



У меня три продукта, два из которых дома, а один у мужа в дорожной косметичке(если можно так назвать мешок с косметикой))))

FACE FINE Гель-бальзам в двух форматах - 5 мл тюбик и 30 мл флакон с дозатором.

Описание:

Входящий в состав геля каждого средства инновациооный биоактивный комплекс ASCAZENUM, активные компоненты которого начинает действовать немедленно после нанесения, обеспечивая тройной эффект против локальных проблем кожи: убирает воспаления без пересушивания кожи, cпособствует восстановлению поврежденных участков кожи и защищают от появления новых локальных воспалений.

Экстракт чистотела уничтожает бактерии, вызывающие образование прыщей, оказывает ранозаживляющее действие. Экстракт ромашки оказывает на кожу противовоспалительное, смягчающее и успокаивающее действие, восстанавливает ее защитные свойства. Комбинация природных аминокислот и β-каротина обеспечивает прекрасную переносимость композиции даже у людей с очень чувствительной кожей.


Гель-бальзам FACE-FINE® имеет нежную, быстро впитывающуюся текстуру, что позволяет избежать подсушивающего эффекта и дает возможность использовать данное средство перед нанесением декоративной косметики. Благодаря удобному мини-формату средство поместиться в любой косметичке.


Мое мнение:

Для начала хочу уточнить - продукты российского производства под немецким контролем качества. В составе новейший уникальный комплекс ASCAZENUM, который мне не знаком, но я почему-то не боюсь пробовать на себе. Мне интересно, как подействует новое средство!

Муж отметил, что при регулярном нанесении на проблемные участки воспалений (которые он раньше часто сковыривал) происходит довольно быстрое заживление и подсушивание.

Я, например, также бывает расковыриваю какие-то мелкие прыщички, возникающие например, в критические дни. Но потом обязатлеьно мажу этим гелем- бальзамом. Он совсе не виден на коже, можно намазать и на ночь или утром, перед нанесением тонального крема. 

Особого запаха нет, цвета почти тоже. Довольно приятная текстура, гелевая, непрозрачная, а как беловатое желе. 

Мини-тюбик достался мужу, ему так удобнее и привычнее - все его подобные средства были маленькие. А большой флакон стоит с ванной, на общей полке. 


Также у меня есть 


FACE FINE Очищающая пенка для чувствительной и проблемной кожи.

Описание:
Безупречно чистая и здоровая кожа.

Очищающая пенка FACE-FINE – косметическое средство, разработанное немецкой компанией FARMAPLANT для чувствительной и проблемной кожи.


Благодаря воздушной и невесомой текстуре пенка нежно окутывает кожу, деликатно удаляя излишки жира и остатки косметических средств, таких как пудра и тональный крем.

Входящий в состав пенки инновационный комплекс ASCAZENUM обеспечивает тройное воздействие на кожу сразу после нанесения. Биоактивные компоненты комплекса, проникая глубоко в поры, регулируют работу сальных желез и защищают от появления локальных воспалений.

В отличие от других косметических средств, направленных на глубокое очищение кожи,

Очищающая пенка FACE-FINE не содержит мыла и искусственных красителей, благодаря чему не сушит, не стягивает и не раздражает кожу.

Входящий в состав гель алоэ вера смягчает, увлажняет и успокаивает кожу, обеспечивая ощущение комфорта во время и после применения.

Флакон пенки FACE-FINE оснащён специальным пенообразующим дозатором, благодаря чему косметическое средство расходуется очень экономично.


Мое мнение:

Ввиду того, что у меня много продуктов, которые хочется попробовать, я начала ее только недавно. Все остальные средства по уходу лица я сменила, так как появились некоторые пожелания кожи, а также новинки, которые подошли. Но пенка прочно поселилась на умывальнике. 

После использования ее, замечаю, что кожа хорошо очищена, но не пересушена, подготовлена к нанесению обычного крема. Требуется ее немного, стараюсь не усерствовать с умыванием до скрипа. 

Но продукт расходуется не очень экономно, как мне кажется. Думаю, хватит ее на месяц, если использовать утром и вечером. 

У пенки довольно сильный запах, напоминающий парфюмерный, цветочный. Я честно говоря отвыкла от такого в продуктах для лица, но он пропадает и вообще, если бы крем так пах, мне было бы хуже. 

В общем, эти два небольших нюанса можно простить, если средство подходит как очищающее и базовое в уходе. В принципе, я чаще пользуюсь пенкой, чем гелем-бальзамом, он у меня как sos-средство.



Вердикт:
Если использовать гель-бальзам вовремя и не расковыривать прыщик, то средство поможет. Я вот не успела вовремя, теперь буду залечивать и замазывать, конечно, использую его. 

Очищающая пенка понравилась всем, кроме запаха.  Она работает на моей обезвоженной коже, используется мною как базовое очищение, которое не сушит кожу после умывания, не заставляет сразу бежать и мазаться кремом по причине излишней стянутости. Не содержит мыла и красителей.

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe