Блог Фредьки

Блог Фредьки

MELVITA. L'Or Rose. Firming oil. Самое приятное избавление от целлюлита.

16:38:00

В сети много отзывов о натуральной марке Melvita, и почти все они хвалебные. Я присоединяюсь к восторженным пользователям. Также часто слышу от мамы, что ей очень нравятся очищающие средства марки.

Конечно, натуральные компоненты подходят не всем, но это скорее касается средств для лица и вопросов личного предпочтения. 

Мелвита представляет широкий ассортимент масел из самого сердца природы, где каждый сможет найти именно тот продукт, который идеально подойдет именно вам...

Тем, кто любит подтягивающие процедуры для тела с использование арома-масел посвящается:

MELVITA. L'Or Rose Укрепляющее антицеллюлитное масло, 100мл. Стеклянный флакон с распылителем. 



Подробное описание тут Скажу только, что состав из  99% ингредиентов натурального происхождения.36% ингредиентов получены путем органического сельского хозяйства.
Семена и масло мякоти облепихи, масло черного перца, масло шиповника ( rosa moschata seed oil) Который и отсылает нас к розе в названии масла. 



Состав: Caprylic/capric triglyceride*** - octyldodeca-nol - helianthus annuus (sunflower) seed oil – coco-caprylate/caprate – decyl isostearate – isostearyl isostearate – rosa moschata seed oil* - piper nigrum (pepper) seed extract* - schinus terebinthifolius seed extract – hippophae rhamnoides oil* - tocopherol – parfum/fragrance – limonene** - citral** - linalool** - geraniol** - benzyl – salicylate** - citronellol** - coumarin** - eugenol**.

*Ingrédients issus de l’Agriculture Biologique / Ingredients from Organic Farming
**Constituants naturels du concentré aromatique / Natural components of fragrance
***Transformé à partir d’ingrédients biologiques / Made using organic ingredients



Стоит обратить внимание на бутылочку. Напоминает толстое стекло парфюмерного флакона. 


Естественный спрей дозирует масло экономно и в то же время захватывая обширную область, если распылять непосредственно на тело, с некоторого расстояния. Но у меня не всегда так получается, я  чаще пшикаю на руку и потом делаю массаж. 


Текстура масло не слишком плотная, если сравнивать с детскими маслами. 
Чуть оранжевая на ладони...


Мое впечатление и применение:

Аромат средства, повторюсь, не розы, а шиповника с чем-то цитрусово-травяным, если не знать компонентов. Но в принципе сразу становится понятно, что розой оно не пахнет, что для меня даже хорошо.

Я использовала масло каждый раз после душа, но не на все тело, а лишь на проблемные зоны. Откровенно говоря, я не могу постоянно пользоваться одним и тем же подтягивающим средством, наверное, потому что хватаю то, что ближе стоит. Потому скажу, что чередовала его  с другим маслом, но для чистоты эксперимента перешла  в сейчас только на это. 
Причина еще и в том, что натуральные масла имеют довольно сильные ароматы, потому иногда хочется одного, а иногда другого. Все это зависит от настроения.

После пары применений масла очень заметно на ощупь, что кожа хорошо напитана, увлажнена. После какого-то времени, приблизительно 12-14 дней чувствуется, что рельеф более выравнен, кожа стала более подтянутой. Но если бросить все после такого короткого курса, то все вернется на круги своя. Потому лучше пройти курс в 30 дней до конца. Также без специального массажа ухожа целлюлита ожидать не следует, я это понимаю, но укрепить кожу хочется, и это масло вполне подходит для такого. 

Радует в составе масло черного перца - оно мне давно известно, как классное средство в этом плане.  Облепиховые экстракты хорошо заживляют кожу, если на ней есть какие-то ранки. 

Масло шиповника уже одно из моих любимых средств - в нем содержится отличается большим количеством содержащихся в нём насыщенных и ненасыщенных жирных кислот, включая линолевую, линоленовую, олеиновую, стеариновую, миристиновую и пальмитиновую кислоты. 
Богато каротином (витамин А), токоферолом (витамином Е) и в достаточном количестве содержит витамины С и F. Содержатся  микроэлементы - медь, молибден, стронций и макроэлементы, как железо, кальций, магний, марганец, фосфор также входят в состав масла шиповника.. 



Вердикт:
Отличное средство для тела, которое действует в комплексе на все проблемы кожи за свет богатого содержания натуральных экстрактов.

Вкупе со специальным массажем, домашним, либо профессиональным вполне имеет место быть. 


предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe