Блог Фредьки

Блог Фредьки

NIVEA. Комплексный крем для рук с облепихой и витамином Е. Питание и забота

10:55:00


Кремов для рук никогда не бывает много. В доме они появляются в неожиданных местах и в больших количествах, потому наверное и заканчиваются быстрее.
Я уже почти закончила один из них, пора рассказать о приятном продукте:

NIVEA Комплексный крем для рук, тюбик 75 мл.





Благодаря содержанию облепихи и витамина Е крем интенсивно питает кожу рук, ухаживает за ногтями, смягчает кутикулу и быстро впитывается.
  • интенсивно питает кожу рук
  • ухаживает за ногтями и смягчает кутикулу
  • быстро впитывается



Мое мнение:

Гелевая текстура и правда очень быстро впитывается. Крем приятно пахнет чем-то растительным, сладковатым. Действительно напоминает облепиху.

Понравилось, что он как-бы заполняет морщинки и трещинки на руках, делая руки гладкими. Также мне кажется он делает защитную пленку, руки не страдают от пересушивания.
Он подходит для экстремально сухих рук, какие у меня в период холодов, так как кожа-то сухая и безлипидная... и после работы по дому.

Постоянно делать маску с розой Masura, о которой я писала тут я не могу, да и не требуется, если есть дополнительные хорошие кремы для рук.

Всегда ищу себе недорогие варианты, так как расход большой. Но от NIVEA у меня первый крем для рук и он мне не разочаровал, а очаровал. Немного напомнил мне мою любимую "Зеленую аптеку", которой пора уже закупаться..


Также вы видите на фото забавные кругляши - Магнит и флешка 2 в 1. Прикольные такие аксессуары у меня с мероприятий. Очень забавные оказались и немного секретные, так как никто не догадался, что это флешка.


http://www.nivea.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe