Блог Фредьки

Блог Фредьки

NIVEA. Увлажнение и уход. Для нормальных и сухих волос.

00:23:00



На пике популярности сейчас именно увлажняющие шампуни, которые призваны сохранить влагу волос и сделать их мягкими. Обычно окрашенные волосы имеют свойство быть пересушенными, потому надо тщательнее обращать внимание на выбор шампуня. Но и натуральные также имеют свойство отдавать влагу под действием агрессивной среды города, палящих лучей или морской воды. Нужное подчеркнуть.

Марка NIVEA недавно выпустила
Шампунь УВЛАЖНЕНИЕ И УХОД с Алоэ Вера, Экстрактом Водяной Лилии и Жидким Кератином.





  • обеспечивает глубокое увлажнение без утяжеления
  • мягко очищает и ухаживает за волосами 
  • делает волосы мягкими и послушными

Жидкий Кератин восстанавливает структуру волоса по всей длине и глубоко питает волосяные луковицы, обеспечивая здоровый рост волос и защищая их от негативного воздействия окружающей среды.

Алоэ Вера почти на 95% состоит из воды, благодаря чему интенсивно питает и увлажняет волосы.

Экстракт Водяной Лилии помогает дополнительно увлажнить волосы и сохранить в них влагу, а также способствует укреплению и здоровому росту волос. Имеет приятный свежий аромат.


Мне шампунь очень понравился запахом, но он не для моего типа волос, потому я предпочла отдать его подруге, которой подходит все с точностью наоборот, чем мне).

Она часто ходит в спортзал, у нее короткая стрижка  и неокрашенные волосы нормального типа. Она моет голову примерно один раз в день, по этим двум причинам. Естественно, что для каждодневного использования должен быть использован самый мягкий и щадящий продукт, которым как раз и стал этот шампунь NIVEA.

Подруга осталась довольна результатом - ее волосы больше не пересушены, и всегда в порядке, а также она поделилась, что еще делает периодически маску для выпрямления волос, потому у нее вполне продуманный и комплексный уход. 



В конце я хочу добавить интересную новость:
Первый дезодорант NIVEA появился ровно 100 лет назад. Сейчас каждый 6-й Россиянин использует дезодорант этой марки.

Первый продукт NIVEA против пота был создан в 1914 году и предназначался не только для области подмышек, но и для ладоней и ступней. Однако вскоре из-за дефицита металла, который использовали для изготовления баночек, производство прекратилось.


http://www.nivea.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe