Блог Фредьки

Блог Фредьки

Макияж дня: Stellary, Cargo, Vivienne Sabo, Кристалл Декор.

18:34:00


Для меня большой интерес представляют СС-кремы, созданные для того, чтобы как можно лучше выровнять тон кожи, но также и ухаживать за ней. 
Мне всегда хочется сочетать в каждодневном макияжа несочетаемое, комбинировать разные марки. Наверное, так интереснее. 

Герои сегодняшнего выпуска рубрики "Макияж дня":


Швейцарская компания Stellary Cosmetics AG выпускает бренд Stellary. Каждый продукт – это выверенный баланс между профессиональным качеством и доступной ценой.

У марки есть несколько средств для макияжа лица, но себе я выбрала, конечно 
Stellary CC cream Coloure&Care cream, в оттенке 02. Он содержит Витамин Е, масло жожоба, ши и кокосовое масло, гиалуроновую кислоту.





На деле оказалось, что CC мне немного светлый и пришлось искать в косметичке пудру для закрепления. По тону у меня есть только одна подходящая - 
Кристалл Декор - тональная основа Крем-Карамель
О ней я подробно рассказывала тут


К такому моему лицу нужны были румяна, и я выбрала Cargo Blush в оттенке The big Easy
Моя давняя хотелочка, но закинутая в пыльный угол по причинам любви к другим оттенкам румян, опять была найдена и увидела свет. 
Писала о них тут



Vivienne Sabo Cabaret Premiere - новинка марки, тушь для ресниц в оттенке Marine. Золотистый элегантный футляр, который приятно держать в руках, прорезиненная щеточка для лучшего разделения ресниц. Мне оттенок очень понравился тем, что ресницы становятся словно бархатные. И как заметили вы в комментариях, "малахитовые", драгоценные.

Подробнее о туши тут






Блеск для губ Stellary Aqua Gloss - Аква-блеск для губ 05 Нектарная капля (на заглавном фото) кажется ярким, но на деле, он прозрачен и дает лишь легкий намек оттенка губ


Вот, что получилось:



Вердикт - зеленая тушь мне очень нравится, буду пользоваться и дальше. 
СС cream Довольно неплохо тонирует лицо,  но мне повторюсь он светловат по ощущениям. С моей близкой к сухой коже он ведет себя хорошо, но лоб блестит, потому минерализирую Кристалл Декор как закрепителем.
Румяна такого оттенка мне хороши по настроению и в холодное время.  
Аква-блеск Stellary просто находка и очередной маст-хэв для губ, ведь еще один из линейки My lips in love - Натуральный шифон я уже истратила.



Конец.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe