Блог Фредьки

Блог Фредьки

Aurelia. Glamour и Professional. Лаки для ногтей. Осенний фото-пост.

18:24:00

Aurelia  -   уже зарекомендовавшие себя лаки для ногтей, с богатой палитрой и постоянно пополняющимся модным ассортиментом. Палитра тонов разрабатывается отделом маркетинга специально для российского рынка с учетом тенденций современной моды, обеспечивая популярность лаков. 

Марка сотрудничает с крупнейшими поставщиками уникальных пигментов в Америке, Германии, Голландии.

Как человек не искушенный в лако-вопросах, обычно выбираю себе лаки по цвету. И эту марку знаю довольно давно, как доступные по цене и при этом хорошего качества.  




Флаконы Aurelia Glamour теперь выпускаются с новой кисточкой Super Brush, о чем гласит наклейка на колпачке. 

Super Brush обладает высоким европейским качеством, помогает быстро и максимально аккуратно закрашивать ногтевую пластину. 

Кисточка Super Blush плоская из гибких волокон средней жесткости, со скругленным кончиком, что позволяет удобнее и ровнее наносить лак, не залезать на кутикулу.




У меня на фото несколько лаков из линии Glamour - классические красные, яркие оранжево неоновые, ультрамодный синий, осенний коричневый. 


Линейка содержит лаки с 9-ю разными эффеками - эмали и металлики, так и абсолютно новые, недавно вошедшие в моду эффекты — матовые, «пятнистые», «песочные», «сатиновые».



Буковrа G в номере означает линию Glamour


Выбрала себе из четырех красных и оранжевых один -

Aurelia Glamour G 56 - Яркий оранжевый неон, который подойдет к загару летом, а также очень поднимает мне настроение в холодный день.
Наносить лучше в два слоя.





Всего палитра включает 84 тона,  9 эффектов - Milky Glitters, Satin Effect,  Jewel Sand,  Эмали, Rouge, Carnival, Dalmatian, Velvet,  Metallic.











Но я выбрала себе еще один, очень понравившийся и подошедший мне для легкого и простого маникюра

Aurelia Glamour Effect VELVET G46 Мелиса 

Потрясающий «сплав» бархатистого, матового эффекта и парчового мерцания. Лак стал моим любимчиком из-за несложного нанесения, даже без базы, однослойного или двухслойного варианта. 





Также у марки есть линейка Professional - лаки профессионального качества и эксклюзивных цветов на основе инновационных пигментов последнего поколения, часто обновляемые в соответствии с модными тенденциями сезона. Сейчас доступно 6 вариантов эффектов - Sand Effect, Holographic, Lunar, Glazelin, Glitters, Mirror effect

У меня на фото парочка таких - гологлафик 103 Серия Rainbow и глиттер 912.







Но это еще не все. У марки есть и другие линейки - Гель-лаки Aurelia Gellak, нано-серия выравнивателей и баз, вспомогательные средства для маникюра и лечебные продукты для ногтей, на которые стоит обратить внимание.

Знакомы ли вы с маркой Aurelia? Какие оттенки лаков предпочитаете осенью?


предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe