Блог Фредьки

Блог Фредьки

By-Cosmetics. Facelift. Увлажняющая лифтинг маска для лица из свежих водорослей.

11:09:00

У меня есть такая интересная черта. Новая декоративная косметика может отлеживаться после покупки до месяца, парфюмы некоторые стоят запечатанные по году... А вот уходы - моя страсть... Сразу открываю и начинаю использовать.
Порою сложно придерживаться одной линии по уходу лица, про тело вообще молчу, хотя в последнее время я стараюсь следовать выбранной программе.

Но совершенно другое дело - маски! Наверное, они сейчас больше вручают меня, когда очень хочется поэксперементировать.

Не так давно познакомилась с новой натуральной органической косметикой BY-COSMETICS, производящейся в Индонезии.

By-Cosmetics. Facelift. Увлажняющая лифтинг-маска для лица из свежих водорослей Spinosum, баночка 100гр.




В данной маске натуральные живые водоросли Spinosum, содержащие огромное количество важных и полезных микроэлементов: йода, марганца, бора, фторида, молибдена, селена, меди, цинка, железа, калия, магния, натрия, витамина В5. Свежий сок алоэ вера Барбадосского, экстракт розмарина, масло чайного дерева, масло Мануки, масло африканской герани.

Кожа становится гладкой и молодой, исчезают морщинки, цвет лица обретает свежий оттенок. Волшебный продукт подходит для всех типов кожи, но более всего ему, конечно же, обрадуется усталая и обезвоженная кожа.




Как применять:

Возьмите одну полную десертную ложку маски и разогрейте на паровой бане (~3-5 мин), размешайте до однородного состояния густого теплого геля. Аккуратно ровным слоем нанесите полученный бальзам на лицо, не боясь затронуть области глаз – побалуйте верхнее и нижнее веки, не попадая в глаза. Через 25-30 минут смойте маску теплой водой, используя спонж.

Мнение:
Мне нравится, что упаковка эко и идея создателей магазина привлечь внимание к натуральным продуктам. Я доверяю их мнению, потому с удовольствием пробую продукты By Cosmetics. 
Данный продукт нужно использовать в течение месяца после открытия, у меня 100 грамм, потому пришлось делать маски и себе, и маме. 

Самый первый раз я нанесла маску в чистом виде, потому как поленилась прочитать инструкцию. Но ничего страшного в принципе не произошло. В целом, моя кожа хорошо восприняла эту косметику, а эффект лифтинга, свежести лица, его ухоженности просто поразил. 

Для меня небольшой минус - это своеобразный запах компонентов, а точнее водорослей, напоминает сильный запах эвкалипта и каких-то трав. Но это довольно индивидуальный фактор. Ради того эффекта, что я вижу в зеркале потерплю)))

Консистенция маски густая желеобразная. Отрываю кусочек, наверное около чайной ложки, и растворяю в теплой воде насколько получается. Затем наношу массу на лицо и наслаждаюсь минут 15, лежа. Также делаю и маме. Она заметила, что лицо очень свежее и ухоженное. Просит делать ей маску почаще.

Ограничений по применению, я так поняла нет. Можно делать хоть каждый день, но мне так часто не нужно - делаю пару раз в неделю.


Сейчас я закрепляю полученный эффект лифтинга одной сывороткой, о которой скоро расскажу. Но основной мой уход направлен на увлажнение, а данная маска не вступает ни в какие реакции на лице с другими компонентами моих уходов. Также меня радует, что это натуральный продукт, и что он мне подходит.

Упаковка марки подлежит переработке, 100 % утилизируется. Продукт следует хранить при температуре не выше 3- 7 градусов по Цельсию. Лучше всего в холодильнике ( там обычно +5)


Об открытии онлайн бутика Royalbeauty ТУТ

органические beauty продукты в магазине royalbeauty

подарок

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe