Блог Фредьки

Блог Фредьки

Два рождественских мыла: Lena Green Пряная тыква и LUSH Северный Олень.

15:49:00

Приближение нового года заставляет сердце сладко щемить, как в детстве. Но праздник еще далеко. Теперь все магазины и витрины принято украшать уже к концу ноября...Даже еще не было моего дня рождения, потом дня рождения сына. Теперь в нашей семье два человека, родившихся незадолго до нового года. Но праздника все равно хочется!


Праздник так быстро проходит, потому хочется растянуть удовольствие. Можно начать прямо сейчас. Например, создать себе настроение с помощью маленьких ароматных кусочков мыла в ванной, пахнущих клюквой, корицей... ягоды и специи - самые новогодние атрибуты.

Lena Green "Пряная тыква", продается по 100 гр. 
Натуральное мыло с маслом тыквенных семечек,  пюре тыквы, эфирными маслами корицы и кассии

В этому году Lena Green решила сделать мыло не только осенним, но и рождественским, выпустив партию, в которой нет черных полосочек между цветами мыла. Но в другой партии к Новому Году, возможно опять они будут.  Для придания цвета мылу используются натуральные минералы неорганические природные пигменты. Активно используются в минеральной косметике. Допускаются к использованию в качестве пищевого красителя.


У меня мыло разделено на несколько частей - кусочек  мыльнице, кусочек остался для фото. Наверху мыла круглая ягодка. Мыло очень уютно пахнет корицей, специями, но не сильно. При намыливании дает оранжевую воду из-за пюре тыквы и минеральной мики - мелкого шиммера в составе. 
Перебивает неприятные кухонные запахи - когда хочется вымыть руки после мытья посуды. Приятное, полезное и очень красивое мыло. Отличный подарок друзьям к рождеству, так как упаковано в крафт-бумагу с этикеткой и составом. 


Состав: натриевые соли жирных кислот масел оливы extra virgin, пальмы organic, кокоса organic, облепихи virgin, тыквы virgin, какао virgin organic, ши, клещевины; растительный глицерин; натуральный ароматизатор; лактат натрия; кукурузный крахмал; порошок какао; эфирные маслакассии и корицы; витамин Е; минеральный краситель (слюда, оксид железа).
25% органических ингредиентов




LUSH Северный олень
ягодное мыло, приготовленное из настоя брусники. Оно безумно вкусно пахнет. 
Выглядит, как застывший ягодный сок с искорками- микой,  на котором сделали серебряные оттиски, изображающие стилизованных оленей. 

Вспомнились зооморфные изображения на оленных камнях, которые принадлежали кочевникам ( привет, институт). Вообще изображения оленей очень любили и любят до сих пор. Конечно, на мыле LUSH это рождественский олененок, который везет сани Санты, набитые пряниками и подарками для детей. 

Кожа пахнет после применения еще какое-то время, довольно долго. Вобщем, это настоящее настроенческое мыло. Продается оно на вес, каждый кусочек кладут в бумажный пакетик с логотипом LUSH.


Состав:
настой брусники (Vaccinium Vitis-Idaea), глицерин,натриевые соли жирных кислот кокосового и рапсового масел, сорбит, вода (Aqua), парфюмерная композиция, масло бергамота (Citrus Aurantium bergamia), абсолют черной смородины (Ribes nigrum),масло кипариса (Cupressus sempervirens), хлорид натрия, ЭДТУ, тетранатрия этидронат, лимонен*,линалоол*, розовые блестки, снежные блёстки (алюмокалиевые силикаты, диоксид титана, краситель 77491, краситель 45430)




Оба мыла не содержат консервантов, не тестируются на животных. Подходят для любого типа кожи.  Мыло Lena Green подходит и вегетарианцам.

Продукты лимитированные, потому я спешу о них рассказать! И конечно, продолжу создавать себе Новогоднее и рождественское настроение. У меня еще есть в запасе другие продукты этих марок.

Магазинчики и странички Лены:
http://www.livemaster.ru/zelenaya-lavka
http://vk.com/lenagreen
https://www.facebook.com/lenagreenhandmade

LUSH:
www.lushrussia.ru
http://instagram.com/lush_russia
https://www.facebook.com/LUSHRussia
http://vk.com/club10309702

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe