Блог Фредьки

Блог Фредьки

LIPFACTORY.Октябрь 2014. You are beautiful

01:45:00


Долгожданная коробочка Lipfactory за октябрь. Получила я ее какое-то время назад, но времени совсем небыло разобрать. Полюбовалась и убрала. Она терпеливо лежала и ждала, пока я ее открою и изучу содержимое, ведь это настоящая "губная коробочка" и в ней много натуральных декоративных продуктов. 

Также Октябрь - месяц борьбы против Рака груди и сервис поддерживает эту кампанию.



Состав:

DeVine Lip Shimmers $8.95
Frost Cosmetics Lipstick/LipGloss $15.99
Frost Cosmetics Makeup Bag $10.99
Michael Marcus Lipstick $24.00
OFRA Cosmetics EyeLiner $13.00
29 Cosmetics Reserves Lipstick $25.00

Total Box Value: $97.93


Michael Marcus Lipstick - красивая припыленно-розовая, но довольно яркая помада в этот раз. Я уже знакома с маркой, она неоднократно клала свои средства в коробочку. Помада в моем вкусе, потому я сразу ее попробовала!



29 Cosmetics Reserves Lipstick - "виноградная" марка косметики, уже появлявшаяся в коробочке.
Яркая вишневая помада в этот раз. До этого были блески для губ и уход. Ухаживающие помады - моя слабость, но вишневый цвет немного смущает.




DeVine Lip Shimmers - 100% натуральная косметика и опять "виноградная".  Девиз: Look Devine with benefit from vine! Парочка  средств для губ, содержит масло виноградных косточек и антиоксиданты красного вина.
Что-то много в этом месяце всего винного вокруг меня) А особенно помад такого цвета!


OFRA Cosmetics EyeLiner - карандаш для глаз в оттенке Navi, темно синий.
Мне нравится карандаш для губ, сейчас пользуюсь под яркие помады. Думаю, темно-синий сразу пойдет в ход, так как стараюсь использовать такие оттенки сейчас, как альтернатива черной подводке. Марка мне нравится, всегда вызывает доверие.


Frost Cosmetics - впервые в коробочке -
Милая косметичка, с логотипом и продуктами марки. Внешнее покрытие моющееся, закрывается на молнию.



Lipstick/LipGloss Помада той же марки - блеск и цвет в одном, в винном оттенке, опять же.....

Мне кажется, что это многофункциональный продукт, так консистенция очень кремовая, очень матовая, плотная и стойкая. Вполне можно использовать и как румяна. Продукт у меня немного пострадал - выскочил ограничитель...


К моему сожалению, у сервиса есть проблемы. Они ищут спонсоров, просят писать им как можно больше отзывов на https://www.facebook.com/LipFactoryInc. Они любят то, что делают, и не хотят прекращать работу, потому ищут финансирование. Если же ничего не выйдет, то в декабре будет последняя коробочка, совмещенная с январской, как я поняла из инфо-письма.
Те, кто подписан на коробочку CandiGirl могут не волноваться, сервис юридически работает отдельно.Лично я очень люблю Lipfactory! Желаю скорейшего разрешения проблем! Хочу получать подписку и дальше.

http://www.lipfactoryinc.com/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe