Блог Фредьки

Блог Фредьки

Maxicase. Кейс с масками.

11:30:00

Можно закатывать масочную вечеринку, благо материал этого кейса позволяет. 

Внутри буклет с новыми фото Анны Киселевской, которые сделала фотограф Вероника Лобанова. Очень классная была сессия! Одно фото украшает теперь Maxicase.



Лицом стала светская львица, блогер и мама, а также владелица магазина rusdesigners.ru Малена Маяковская. 

Девушка неординарная, имеющая свое мнение, высказывает его всегда открыто, что я очень ценю в людях. Интересуется всем косметическим и модным. Несколько раз пересекались на презентациях, а также люблю читать ее Инстаграм, в котором обязательно есть место ее семье. 


В кейсе присутствуют также российские профессиональные продукты для домашнего использования. Мы видимо умеем что-то, когда хотим. Я почему-то думала, что будут только маски для лица (у кого что болит), но в кейсе есть и продукты под глаза, для волос... 


Начну с того, что уже было у меня в блоге 

Биочистка российской марки Биобьюти, Состав полностью минеральный, содержит природный цеолит. Разводится водой. Работает 30 секунд

Отзыв о ней есть у меня в блоге, да и многие из вас ее пробовали. Кто не пробовал, попробуйте! 

Натуральные компоненты и лекарственные травы, собраны в сухой порошковой косметике созданной Российскими учеными. Линии средств по уходу за кожей лица и тела бережно ухаживает, не содержит консервантов и химических добавок. Краски для волос созданы из природных красителей и способны не только придать волосам восхитительный натуральный цвет, но и приостановить процессы поседения волос. Косметическое средство биочистка не содержит консервантов, отдушек и синтетических поверхностно-активных веществ.




Algoline Альгинатная криомаска для возрастной кожи, (30 г)
профессиональная маска, в сухом виде.
французская марка Algoline основана более 10 лет назад. Это натуральная органическая линия для профессионального ухода за кожей лица и тела. Технология производства методом «микровзрыва» — одна из последних научных разработок французских ученых. Исходное сырье помещается в герметичную камеру и под большим давлением, без воздействия температуры происходит измельчение продукта до состояния пыли. Не содержит консерванты и красители
Дарила такую подруге на ДР, та в восторге говорит. Пожалуй сделаю сама))


PURIDERM уже одна из моих любимых марок, которые производят разные патчи и одноразовые маски. Все, что у меня было пошло в ход. 

В этот раз огурчики -  Оживляющие подушечки для глаз с огуречными экстрактом 24 шт. в упаковке. Домашние патчи для глаз, которые предназначены для снятия отечности, усталости век. 
Обязательно буду пользоваться, так как крема вокруг глаз я не подобрала, спасаюсь подобными средствами или сыворотками... 

Мягкие подушечки, пропитанные экстрактом огурца и другими успокаивающими ингредиентами. При применении вы почувствуете охлаждающий эффект, за счет него повысится тонус кожи, спадут припухлости и уменьшатся темные круги под глазами. Подушечки приятно пахнут свежим огурцом


Puriderm Age Defying Eye Gel  Антивозрастная гелевая маска для глаз (2 маски) в коробочке, для домашнего применения - Одну себе - одну подруге.

Буду делать все патчи под глаза подряд, пока они не кончатся. Эти подходят для меня, так как компоненты Puriderm хорошо воспринимается моим лицом) Она подходит для чувствительной кожи.

Антивозрастная гелевая маска для глаз создана для того, чтобы уменьшить количество морщинок и «гусиных лапок» вокруг глаз. Гелевая основа маски поможет всем питательным и увлажняющим компонентам глубоко проникнуть в кожу и произвести длительный эффект. 



Puriderm Aloe Collagen Mask - Увлажняющая коллагеновая маска с экстрактом алоэ, тканевая домашняя маска, на одно применение. 
Питает и смягчает кожу. Специальная формула маски помогает предотвратить сухость кожи, придать лицу более здоровый цвет. Входящий в состав маски коллаген способствует разглаживанию морщин и предотвращает дальнейшее старение кожи.


Перед применением гелевой маски для глаз тщательно очистите и высушите лицо. Затем расправьте маску на коже. Через 30 минут медленно снимите ее, начиная с краев. Остатки смойте водой. 

Еще один повод проверить, как ведет себя алоэ на моем лице. На некоторых производителей оказалась аллергия, мб дело в других компонентах...

Маску не стоит применять на поврежденной, раздраженной, обожженной солнцем коже и на коже, которая недавно подвергалась глубокому пилингу. 



Beauu Green Clear Brightening 
Маска-гидрогель 

(28 г), домашняя тканевая маска
Марка уже была представлена в другом кейсе, я даже что-то попробовала, а чем-то поделилась с друзьями. Для тех, кто любит тканевые маски - это просто находка. 

Данная маска предназначена для осветления кожи, устранения пигментных пятен. На основе гидрогеля с арбутином, содержащая аденозин, алантоин и EGF. Оказывает очень хорошее осветляющее, противовоспалительное и антисептическое действие, помогает снять оксидативный стресс.
Подарю ее маме и заставлю сделать, у нее как раз есть такие проблемы. 

Beauu Green — южнокорейская косметическая марка. Основное направление — производство продуктов по уходу за кожей. 3D-маски по уходу за кожей лица — это серия продуктов на нетканой основе, предназначенных для эффективного ухода. Каждая из масок обладает уникальным составом, предназначенным для ухода за определенным типом кожи.



Otome Wamiles - Маска для чувствительной кожи лицаномер 4 ( четвертый этап, дополнительный в этой линейке)  - линейка, delicate-care, о которой я рассказывала вам в блоге. 
Тканевая маска снимает зуд, расслабляет, хорошо увлажняет, придает шелковистость и здоровое сияние коже. Экстракт розмарина стимулирует кровообращение и ускоряет регенерацию кожи, пантенол снимает раздражение и заживляет микротрещины, экстракты толокнянки и корня солодки придают лицу здоровый цвет, а ксантовая смола насыщает кожу влагой и создает барьер, надолго сохраняющий кожу увлажненной.

Конечно, я поспешила сделать эту маску самой первой.  Достаточно большое количество сыворотки, которой пропитана маска - 25 мл, мне лично много и жалко выбрасывать остатки. Маска тканевая для лица и заходит немного на шею, правда идет какой-то странный наружный шов, по которому она  складывалась... 

В целом я сделала ее успешно, на ночь, предварительно очистив лицо, умывшись с пенкой, но не более того, чтобы уменьшить риск раздражений, если что... Но сыворотка из маски полностью впиталась, освежила лицо, напитала его влагой. Кажется, это то, что мне было очень нужно сейчас! Жалко, что нельзя оставить остатки на потом, ведь если покупать отдельно - маска очень дорогая. 


ASTALIFT Интенсивная увлажняющая разглаживающая маска, 35 мл. Домашняя маска, производитель Япония. Я очень подробно рассказывала о ней тут - Называют ее маска Золушка. Скажу лишь коротко, что у меня пока есть запас этой маски и лишняя не помешает. Она состоит из двух частей, довольно больших и сильно пропитанных сывороткой ( 35 мл на оба пакетика), потому я использую половинками - одной части мне почти на все лицо. Это одна из моих любимых масок, делаю ее на ночь и сыворотку наношу густым слоем, не смывая. Умываюсь только утром. Результат просто шикарный, жаль скоро этих масок не будет в продаже...


Альфа-Косметика. Маска с противоотечным действием для нижних век (1 шт.) Косметическая проф.маска на одно применение. 

Заставлю подругу сделать эту маску, ведь тем, кто не высыпается обязательно надо делать что-то с областью вокруг глаз!)

Маска для нижних век устраняет отеки всего за 15­-20 минут. Активизируется кровообращение, укрепляются стенки сосудов, ускоряется лимфоток. Это особенно важно для тонкой и нежной кожи нижних век, которая из-за нарушения оттока лимфы быстро растягивается и покрывается мелкими морщинками. Главными составляющими этой маски являются масло миндального ореха, витамин Е и экстракт зародышей пшеницы.

«Альфа-Косметика» — российская компания. Пять лет специализируется на производстве профессиональной серии масок. В основном, их назначают косметологи и пластические хирурги после косметических процедур



Noni Care  Анти-возрастная, восстанавливающая маска. 1 применение.  Домашний уход.
К сожалению марка мимо меня, так как аллергия на натуральный состав, либо компоненты....
 Побалую подружку!

Органическая косметика полностью соответствует строгим стандартам BDIH (Германия). Основные ингредиенты — сок фрукта нони, экстракты тропических фруктов. Органические компоненты выращены в идеальных экологических условиях. У марки также есть линии для ухода за кожей 25+ и 40+.

 



Jean Klébert - Лифтинг маска для сияния кожи, 10 мл. Профессиональная маска для лица. У меня такая была, очень понравилась плотной густой текстурой и комфортностью, насколько помню. Сделаю ее обязательно еще раз, так как она подходит для усталой кожи
Пишут что, в составе: экстракт коры листьев и веток гамамелиса и ингредиент со сложным названием — диметилэтаноламин, благодаря ему вы сразу заметите видимый лифтинг эффект. Действие от средств с диметилэтаноламином сохраняется даже спустя две недели после прекращения их ежедневного использования.
Jean Klébert существует с 1954 года, специализируется на профессиональной косметике для спа-центров. Для производства средств Jean Klébert используются только лучшие, тщательно отобранные, редкие ингредиенты. В активе марки более 40 оригинальных косметических методик по комплексному уходу за кожей лица и тела.



Аnnemarie BÖRLIND. Восстанавливающие патчи для век у меня они в повторе, но пока еще руки не дошли сделать.
Имя Аннемари Линднер стоит в одном ряду с именами основательниц крупнейших косметических компаний XX века — Эленой Рубинштейн, Марией Галланд, Эсте Лаудер, Габриэль Шанель. Однако в отличие от них г-жа Линднер смогла добиться всемирного признания, оставаясь вне косметического мейнстрима, в выбранной раз и навсегда довольно узкой нише натуральной косметики.

Патчи предназначены для ухода за чувствительной кожей век и контура вокруг глаз, обладают моментальным эффектом. Они прекрасно охлаждают и восстанавливают кожу век и область вокруг глаз. Быстро снимают усталость, освежают, убирают отечность и разглаживают. Содержат такие компоненты как кофеин, активные фитоклетки папируса и пантенол. Идеальны для ухода за кожей вокруг глаз после долгого рабочего дня, вечеринки или длительного пребывания на солнце. Прошли дерматологические и офтальмологические тесты.




Lumene Глубоко очищающая маска на основе торфа MattTouch, полный формат 100мл. Маска для жирной и комбинированной кожи, дл домашнего использования.

Не рекомендуют использовать ее на чувствительной коже, так как она обладает не ярко выраженным разогревающим эффектом. Глубоко очищает, сужает поры и регулирует деятельность сальных желез, ускоряет процесс регенерации клеток, улучшает микроциркуляцию крови и мягко отшелушивает. Также в состав маски входит экстракт семян грейпфрута, который является отличным антиоксидантом и оказывает противомикробное действие.
Короче, мимо меня, хотя очень интересно попробовать....Мб на носу?



Велиния Альгинатная маска с хлорофиллом для лица, баночка 100 мл Для домашнего использования. 

Содержит высокую концентрацию альгитатов - морских водорослей. В составе маски также Д-пантенол, экстракт семени льна, корня аира, крапивы, мате и глицерин.

Думаю, сделать такую маску обязательно, так как вокруг меня сейчас одни водоросли в уходах, а маски с ними мне подходят и очень хорошо освежают, а также подтягивают. Сравнить, что предлагают разные производители с этим компонентом будет интересно.

«Велиния» — российская торговая марка известная своей спа-косметикой с 2005 года. Сырье для продукции добывается в экологически чистых регионах России. Натуральная косметика, которую предлагает торговая марка «Велиния» — это грамотно подобранный спектр компонентов из водорослей, голубой глины, растительных вытяжек, масел и экстрактов.



Natura House - Экспресс-маска для волос с протеинами шелка и маслом зародышей пшеницы (125 мл) полный формат, для домашнего использования. Итальянская марка. 

Экспресс-маска для волос с протеинами шелка и маслом зародышей пшеницы дарит жизнь ослабленным и уставшим волосам. В ее состав входят витамины А, E, F и провитамин B5. Маска возвращает пересушенным феном или утюжком волосам эластичность и тонус.
Запах этой маски довольно сильный и исходит из тюбика, даже если он закрыт. Мне напомнило продукты для лица Collistar, также итальянского бренда. 
Думаю, прекрасный подарок кому-то, у кого длинные волосы. Либо даме, у которой мало времени на себя - маска делается довольно быстро. 


Состав для меня 50 на 50 - есть японские маски, которые я просто обожаю, есть не подходящие мне продукты, просто по типу кожи и по проблемам. Но так наверное и должно быть, можно поделиться с подругой или с мамой. 

Насчет использования масок - я их делать очень люблю. Заметила, что после очищения кожи, даже в домашних условиях, не могу делать многие. Потому выбираю либо то, либо другое. И когда хочу закрепить результат скрабирования, наношу сыворотку, которая хорошо впитывается и принимается кожей почти так же как и маска. 

Для меня важно обратить внимание на то, что кожа в данный момент не обветрена и не раздражена, тогда маска пойдет на пользу и для красоты. 



Заказать и посмотреть наполнение других кейсов и данного 
Состав всегда известен заранее:

Facebook Maxicase
http://vk.com/beautymaxicase
http://maxicase.ru/

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe