Блог Фредьки

Блог Фредьки

Minus 417. Увлажняющий крем для рук. OCEAN

14:49:00


Давно не рассказывала про кремы для рук, а тема интересная и очень своевременная. 
На улице похолодало, и все мои " ручные помощники" стали расходоваться и постепенно исчезать, меняться на другие. 

Один из таких, подходит к концу, значит пора рассказать о таком классном продукте, доставшимся мне в июньском Maxicase для тела:

Minus 417. Hand Moisturizer. Ocean. Увлажняющий крем для рук, мини-формат 50 мл. 



Подробное описание крема тут. Израильская марка -417, а я люблю ее уже только за необычное название, в очередной раз удивила меня, и удивила приятно.

Вкупе с баттером для тела Aromatique Body Butter Kiwi&Mango, о котором я писала тут, использую этот крем для рук. 


Крем довольно легко распределяется, скользит по коже, насыщая ее питательными веществами и создавая защитную пленку. Мне нравится наносить его перед выходом на улицу, иногда после мытья посуды, водных процедур. 
Нравится в нем то, что он быстро впитывается, не пачкает все вокруг. Такой быстрый помощник, когда нет времени держать более жирные кремы на руках...

Производитель обещает гладкие руки, в этом я согласна. 

У данного крема для рук довольно приятный свежий запах, наверное немного морской, так как и компоненты в креме - минералы мертвого моря, ценные масла. Может поэтому на тюбике приписка "Ocean", других таких похожих кремов на сайте я не нашла. 


Вот такой малыш у меня, а еще на фото также мужской гель для душа Minus 417, о нем я уже рассказывала тут, теперь мечтаю попробовать и мужской крем для рук в таком же формате.



В магазине Da Vita я видела наборы из таких тревел средств, не знаю, какие мне выбрать, когда все кремы для рук закончатся...

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe