Блог Фредьки

Блог Фредьки

Allure Sample Society by Glambox. Ноябрь 2014

15:58:00

Октябрь быстро пробежал для меня, ноябрь пролетел еще быстрее, был богат мероприятиями и обзорам на средства. 

И еще приехала ноябрьская коробочка Allurebox, которая была посвящена блондинкам, но не только. В ней одно декоративное средство, уход для волос и приятности для души и тела. Забегая вперед, скажу, что люблю, когда в коробочках хотя бы два средства по 30 мл ( если это уход для лица, то я вообще на седьмом небе),  и чем меньше пробников ароматов для меня, тем быстрее я пойду в магазин смотреть новинки, а если есть, то опять не пойду. Не знаю, что лучше?




Говорят, что сервис изменит свой дизайн с нового года. А вы слышали об этом? Полюбуемся на красную коробочку, пока еще она есть:


Clarins Lift-Affine Visage Serum Contour parfait - Сыворотка, моделирующая контур лица, 10мл тюбик, для любого типа кожи.

Средство ухода, моделирующее овал лица, оказывающее эффект лифтинга и способствующее повышению упругости кожи. Увлажняет кожу и дарит ей ощущение комфорта и свежий вид.
Комплекс Multi-Affinant, содержащий в своем составе экстракты гуараны, имбиря зерумбета и японской хурмы, способствует: сокращению* жировых отложений; выведению* лишней жидкости; сохранению упругости кожи*.

• Моделирует овал лица, четко очерчивая контур
• Снимает отечность, помогает избавиться от второго подбородка
• Оказывает эффект лифтинга, укрепляет контуры лица
• Увлажняет кожу и дарит ей ощущение комфорта

Прикольно, что мне пришло 10 мл уходового средства моделирующего овал лица, а еще я получила средство для глаз в другом боксе, так что совмещу и сделаю полный уход марки на неделю (Читала, что кому то хватило на месяц, но мне врятли). Укреплюсь и поддержусь.



Schwarzkopf Keratin Restore Blond Me - Шампунь и Маска Кератиновое восстановление по 30 мл.

1) Шампунь для осветленных и мелированных волос- это профессиональное средство для мягкого очищения и укрепления осветленных волос. Средство прекрасно работает с любым типом блондированных локонов, обеспечивает им глубокое восстановление и питание.

Прекрасно подойдет для ежедневного очищения осветленных волос, бережно удалит с их поверхности все виды загрязнений, придаст дополнительный блеск и шелковистость. Легкий кондиционирующий эффект продукта позволит сделать локоны мягкими и послушными, бережно снимет излишнюю пушистость и статическое электричество.


2) Маска Применяется 1 раз в неделю как часть специальной поддерживающей процедуры по уходу за осветленными волосами. Средство прекрасно укрепляет волосы по длине, выравнивая поврежденные участки волоса, но не обладает смягчающим эффектом, для этого лучше использовать спрей той же марки и той же серии.
Результат — сочные оттенки блонд, сияющие и здоровые волосы и длительное сохранение цвета. Волосы максимально защищены и не подвержены сухости и ломкости.

Я конечно не блондинка, но попробовать средства не помешает, особенно после всех экзекуций, которые я сейчас совершаю с волосами. Отложу, так как довольно большие средства, можно даже взять с собой. Тем более, маску надо делать 1 раз в неделю, хватит ее надолго, на мои суперкороткие волосы.



FRESH LINE - Дымка для тела Галатея - освежающая дымка для тела, мини-версия новинки

с экзотическим ароматом кокоса и миндаля тонизирует и увлажняет кожу. Органическое кокосовое масло делает кожу гладкой и поддерживает уровень ее увлажненности на протяжении всего дня. Масло сладкого миндаля, богатое витаминами А и В, протеинами и минералами, улучшает структуру кожи. Содержит экстракты алтея, ванили и алоэ веры, которые смягчают и увлажняют кожу. Дымка освежает кожу в течение дня, окутывая ее волшебным ароматом. Содержит натуральные спирты из сахарного тростника.

По мне так дорогая косметика, по соотношению "концепт-цена-качество", но я не вижу какого-то эксклюзива, кроме того, что делают прикольное натуральное мыло, маски и кремы - на развес ( на многие из которых у меня аллергия), то, что делается при клиенте. Для волос мне ничего не подошло, попробую спрей, так как нравятся такие форматы для тела.


GOSH LIP Laquer, 4 мл - доступно 8 оттенков - у меня #008 Danqerouse Lips

Нежная, легкая, шелковистая текстура, обогащенная аргановым маслом и витамином Е,
марка не отстает от собратьев и выпускает модное, глянцевое покрытие для губ. У меня в ярком клюквенно-ягодном оттенке. Очень приятная, комфортная штука и пахнет арбузом. 




Увлажняющая сыворотка Make Up For Ever  HIGH DEFINITION ELIXIR - новаторское средство, которое мгновенно придает лицу сияние. Уникальная формула разработана специально, чтобы подготовить кожу к нанесению жидких тональных средств. Можно смешать с праймером, тональным, нанести локально, либо взять с собой и наносить на сухие участки кожи. У меня повторка, так как была коробочка с MUFE, но лишним точно не будет.


Пара пробников EAU LADY GAGA и Calvin Klein Reveal
Гага у меня вызывает всегда положительные чувства, есть ее черный духи Fame, только не помню где лежат)) Эти духи полная противоположность тем черным, древесно-мыльные, теплые, вдруг проступает нота чайной розы. Странные и необычные.

СК прикольно попробовать, так как тоже новинка. В этой парфюмерной воде представлен аромат новой категории – солнечный восточный, характерными особенностями которого стали интригующая двойственность, неожиданная свежесть и обворожительная теплота.
Впервые в парфюмерии подчеркнуто-чувственный аккорд неочищенной соли использован, чтобы передать эротику аромата кожи.

 



Фото на память:


 Купоны:
В коробочке также был купон на LOccitane, но я не успела уже его использовать, так как разобрала и рассморела все только сейчас.
Прикольный купон на просмотр аудиоспектакля, тоесть на самом деле нужно сказать электронную книгу по купону бесплатно, но не всю, а 4 главы. Книга "Смальта", автор Елена Иванкина.
Еще купон на покупку нового шампуня Klorane для тонких волос, 15% скидка. Действует до конца года (кому то попалась мини-версия данного шампуня)

Купон на подарки при покупке туалетной воды Chloe в Рив гош. до февраля 2015 года.



Заказать коробочку и подписаться на сервис можно на сайте:
http://www.glambox.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe