Блог Фредьки

Блог Фредьки

Himalaya. Шампунь от перхоти 2 в 1. Шампунь против выпадения волос. Немного о продуктах марки.

16:15:00


Широко известная натуральная марка с аюрведическим уклоном выпускает замечательные продукты, в том числе широкий выбор есть и для волос. 

Мне удалось на личном опыте выбрать для себя и для мужа продукты, которые мы использовали до конца и сказали "Еще".

Himalaya Herbals Шампунь против перхоти,  200мл и Шампунь против выпадения волос, 200 мл.





Шампунь от перхоти для сухих и поврежденных волос «Успокаивающий и увлажняющий» от Himalaya Herbals


В составе: виноград культурный, чайное дерево, розмарин лекарственный, алоэ барбадосское.

Содержит масло чайного дерева и в нем чувствуется дополнительный уход для волос, ополаскиватель. За свет этого не пересушивает кожу голову, но достойно ее очищает, бережет от перхоти и зуда. Мягко очищает волосы, пахнет натурально. Отлично подошел мне до и после био-ламинирования волос, так как следует мыть голову безсульфатными шампунями или хотя бы щадящими. Но я такой человек, что каждый раз не могу мыть волосы одим и тем же, все зависит от настроения. Потому данный шампунь у меня давно, но кончился буквально на днях, оставил приятные впечатления о себе. Понравился мне больше собрата

Шампунь против выпадения волос от Himalaya Herbals

В составе: экстракт эклипты распростертой, понгамии перистой семян экстракт, ветиверии цицаниевидной корней экстракт, жасмина лекарственного цветков экстракт, нута бараньего семян экстракт, бутеи облиственной цветков экстракт, сафлора красильного семян экстракт.

Уникальный состав «2 в 1» действует одновременно на волосяную луковицу и ее окружение, придавая волосам жизненную силу. Повышает густоту волос, усиливает их рост. Для всех типов волос, в том числе для окрашенных волос и волос с химической завивкой.

Шампунь белой консистенции с несильно выраженным запахом. Мне для кожи головы он показался маловат, так как сначала промывает волосы, и потом очень трудно их разделить, чтобы промыть голову, даже с короткими волосами... После него обязательно требуется ополаскиватель. 

Выпадение волос штука сложная, недавно убедилась на лекции о системе Ducray, но хороший шампунь, с натуральными компонентами может сыграть немаловажную роль. И уж точно не следует втирать в волосы лук и чеснок, а особенно красный перец, по домашним советами. Этим можно только навредить в некоторых случаях. 

 Но понравился мужу, так как он взял и ничего не сказал. Если ему не нравится, он всегда четно и ясно выразит свои мысли в двух словах.  А сегодня смотрю - флакончик пустой.  Пора написать наше мнение 

Мужчины особенно тщательно выбирают продукты, они привыкают к определенным маркам, а мой любит продукты Himalaya и доверяет марке. 




Укрепление волос нужно всем, а на флаконе шампуней Himalaya не значится мужской это продукт или женский, так как Himalaya подходит всем. 


Хочу также напомнить, что у марки есть два поистине крутых продукта - Зубная паста и пенка для умывания с Нимом. Это наши семейные продукты, паста периодически появляется в ванной, она интересного цвета пост тут 

Пенка есть всегда, так как ее очень любит муж, как раз потому, что доверяет "гималайской пенке и гималайской пасте". Недавно одна закончилась, хорошо, что была вторая в запасе. 


предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe