Блог Фредьки

Блог Фредьки

Schwarzkopf Professional. Bonacure Oil Miracle Barbarry Fig & Keratin. Новинка и мнение.

15:12:00


Последнее время я плотно подсела на волосяные темы, и начала даже кое-что узнавать, чего раньше не знала.  Например, сделав салонные процедуры для волос, требуются определённые вспомогательные средства ухода для волос дома. Также есть продукты, помогающие нам легко уложить прическу, если прошел уже день после помывки головы, и при этом это не укладочные средства, а скорее нечто среднее между уходом и укладкой. Постепенно расскажу о своих открытиях.

Одной из любимых марок ухода стала марка Schwarzkopf, которая выпустила совсем недавно новую линейку  Schwarzkopf Professional - Bonacure Oil Miracle Barbarry Fig & Keratin.
Средства с экстрактом берберийской фиги и кератином. 



Эффект восстановления для ухода за сухими и ломкими волосами. Коллекция включает шампунь, кондиционирующее молочко-спрей, маску и масло.


Масло BC Oil Miracle Barbary Fig Oil превосходно завершает процедуру ухода за сухими, ломкими волосами, которые нуждаются в дополнительной мягкости и блеске. Средство питает, разглаживает и улучшает расчесываемость волос. Берберийское масло ускоряет сушку, защищает от влажности и пушистости. Благородный аромат масла оставляет на волосах легкий шлейф.

Мне нравится тем, что можно использовать как на сухие, так и на мокрые волосы, а затем высушить феном. Аромат легкий, сладковатый, как и во всей серии. Мне кажется, оно понравится тем, кому не подошла серия с розой, так как там аромат был довольно сильный. 
Также оно не такое плотное, как серия с аргановым маслом и подходит даже для моих волос. 

Пробовала его до биоламинирования волос, но еще осталось на будущий год. 



Восстанавливающий шампунь BC Oil Miracle Barbary Fig Oil деликатно очищает поврежденные волосы. Несмотря на высокую концентрацию масла, формула не перегружает волосы. Технология Микроэмульсии способствует проникновению питательных веществ в структуру волоса, при этом дополнительные компоненты немедленно испаряются с их повержности. Микрокератин восстанавливает и укрепляет поврежденные участки структуры волос, пантенол дополнительно увлажняет. Волосы становятся более мягкими и блестящими.

Отличный шампунь, который не только ухаживает, но мягко моет волосы. Последнее время они "суховаты", так как постриглась ( уже после ламинирования) и часто делаю укладки с использованием сильных средств, в таких случаях мягкое очищение мне необходимо. Чередую использование с другими шампунями, так как мне на каждое мытье он необязателен - такое сильное восстановление не требуется пока, но иногда пользоваться приятно. Думаю, он подойдет маме, когда она закончит свои средства, с удовольствием поделюсь с ней.


Восстанавливающее и кондиционирующее молочко BC Oil Miracle Barbary Fig Oil смягчает, разглаживает и распутывает волосы, обеспечивает антистатический контроль, усиливает сияние. Выпущено в формате несмываемого спрея и отлично подходит для ежедневного ухода за жесткими волосами с сухой, ломкой и поврежденной структурой. Формула средства содержит масло берберийской фиги и абрикосовых косточек, гидролизованный кератин и пантенол, что гарантирует интенсивное питание и восстановление баланса влаги во внутренней структуре волос.

Необычное "молочко" в русском названии продукта - но на деле это прозрачный спрей, в бутылочке. Распыляется довольно просто и удобно, на влажные или сухие волосы, в зависимости от поставленной задачи.

Самый удачный продукт сейчас для меня, так как постоянно проблема с укладкой короткой стрижки, когда волосы уже не слишком чистые, а мыть еще рано или нет времени. Он хорошо смягчает волосы, аромата почти никакого нет, он испаряется после высыхании средства. Нравится мне для использования на второй день после мытья головы, как альтернатива "сухим шампуням", чтобы как-то уложить то, что задралось после сна. 

Также этот спрей я бы порекомендовала тем, у кого сделаны какие то процедуры для волос, еще обладательницам длинных и тонких волос, которые испытывают трудности в расчесывании.

Альтернативой для меня может послужить лишь средство Шварцкопф из серии OSIS Glamination, о котором скоро расскажу. 



Маска BC Oil Miracle Barbary Fig Oil глубоко питает и увлажняет поврежденные волосы, укрепляет и восстанавливает природную эластичность, оставляет ощущение мягких и гладких волос. Насыщенная формула содержит масло берберийской фиги и абрикосовых косточек, а также масло ши и ухаживающие катионные ингредиенты, которые проникают в поврежденные участки волос и восстанавливают их ихнутри. Благодаря пантенолу в составе маски, волосы получают необходимое увлажнение. В результате – ухоженные, эластичные, блестящие волосы.


Маска нереального сиреневого цвета, с кремовой текстурой. Взяла ее для мамы, так как она подсела на маски марки Шварцкопф и с удовольствием использует и этот продукт, который сразу переехал к ней на постоянное место жительства. 

Маска хороша для ее сухих, но довольно жестких и подкрашеных волос пенкой IGORA. Отлично восстанавливает и придает блеск волосам Я этот факт отметила, так как недавно стригла ее. Мама старается делать ее минимум 2 раза в неделю. И если делать не забывает, то блеск присуствует. Она часто жалуется на сухость, потому ей сейчас очень подходят такие продукты. 


Вердикт - достойные продукты, хорошо справляются с заявленными проблемами. Мне они подходят на разную длину волос, и чуть подлиннее и ультракороткие. У мамы также стрижка и внутренние проблемы, прием лекарств.. от которых волосы тоже страдают, а хочется, чтобы волосы лежали хорошо, небыло сухости. Продукты подходит нашей семье, потому будут использованы до конца.  

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe