Блог Фредьки

Блог Фредьки

Valent Vota. Натуральное Мыло Ваниль с Овсяными хлопьями и Можжевеловое с люфой

12:05:00

Valent Vota - та марка, которая всегда есть у меня на полочке. Ее продукты, натуральное мыло и сахарный скраб - мои маст-хэвы, потому я с удовольствием покупаю себе и радую подруг ароматными продуктами марки. Если выходит что-то новое, обязательно стараюсь попробовать. Но и до классики доходит дело, так как по большей части  я выбираю мыло на каждый день - с тонким ароматом, нейтральным.  Хотя иногда находит на меня любовь к еловым, хвойным и травяным. Все зависит от настроения. 

Сегодня я расскажу о двух брусочках натурального органического мыла для лица и тела, ручной работы, которые уже закончились, пора рассказать:

Valent Vota Мыло ручной работы Ваниль с овсяными хлопьями и Можжевеловое с люфой




Такое мыло зреет около месяца. В составе: Натриевые соли жирных кислот кокосового, пальмового и оливкового масла, виноградное масло, миндальное масло, касторовое масло, пчелинный воск, натуральные растительные экстракты, эфирные масла, ароматизаторы, пищевые красители.


Можжевеловое с люфой
Свежая, чувственная композиция с еловыми нотами. Великолепное средство для массажа кожи тела. Дробленая люфа мягко удаляет омертвевшие клетки, улучшает кровообращение, способствует лимфодренажу и эффективному проникновению полезных масел и активных веществ, входящих в состав мыла. В результате кожа дышит, повышается тонус, ослабляются застойные явления.


Приятное мыло, подстать Бамбуковому, которое мне понравилось тогда. Нежный хвойный аромат, не сшибающий с ног, я такого не люблю.  В "теле" мыла мелкая крошкой люфы, приятно массирующая тело в ванной. Я обычно делю такой брусок на пару частей, чтобы иметь возможность знакомиться и с другими сортами мыла. Половинкой удобно массировать тело, этим достигается более действенный эффект, а эфирные составляющие улучшают кровообращение.

Отлично очищает кожу, не пересушивает ее. Можно использовать его для тела, как мытье и массаж, а можно и для рук. 



Большое впечатление на меня произвело  "Ваниль с овсяными хлопьями", далее овсяное мыло - с тонким ванильным ароматом и геркулесовыми хлопьями, замешанными в тело мыла. Я использовала его в основном для рук. Пока пользовалась,думала, почему я раньше его не пробовала, ведь столько положительных отзывов есть на это мыло. 
Наверное, ванильный аромат хорошо в холодное время, а на лето подойдет арбузное, цитрусовое Зеленый лимон, или Мятное с люфой , которые я пробовала и мне они нравились! 
Хотя мяту я люблю независимо от сезона. 

Овсяное мыло, деликатное, нежное и кремовое, отлично подойдет даже для ребенка. А он хватает все понравившиеся кусочки мыла.
Оно не сушит кожу, не пересушивает руки в холодное время, а для меня это важнее важного, так как иначе кремы для рук начинают заканчиваться баснословно быстро.


Я пожалуй пополню запасы любимых средств и безусловно повторю Овсяное мыло.



Простое, но лаконичное натуральное мыло Valent Vota достойно внимание и полезно кошельку. Также очень люблю скраб "Манго" и "Кофейный"   К новому году марка приготовила самые лучшие ПОДАРКИ и самые лучшие цены на них!


Купить:
http://valentvota.ru
https://vk.com/valentvot
На ФБ

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe