Блог Фредьки

Блог Фредьки

Allure Sample Society by Glambox. Новогодняя коробочка Allurebox. Декабрь 2014

22:34:00


В конце прошлого месяца я получила новогоднюю коробочку Allurebox. Дизайн веселенький зеленый, с елочками - классная задумка. В этом месяце мне попался состав с чаббиком Clinique и блеском Clarins, очередные помадки, а также подходящие мне миньки уходов, чему я безусловна рада. Сейчас у меня некоторый момент терзаний насчет кремов - тестирую две линейки, но хочется внести некую новую лепту, попробовать новое, пока отдыхаю.







 В коробочке меня ждали следующие средства:

Лак легкой фиксации OSiS+ Glamination Light Glossy Spray обеспечивает легкую фиксацию и текстуру. Волосы держат форму, при этом сохраняют естественную подвижность. Лак наносится на готовую укладку на расстоянии не менее 20 см, также можно распылить средство внутрь массы волос, чтобы подчеркнуть их текстуру.

тут полный отзыв



Carita Progressif Lift Fermete - Дневной интенсивный укрепляющий крем - марка мне безусловно подходит, а также интересует, потому использую пробник для профилактики, хоть он и антиэйдж. 

Эксперт в антивозрастном уходе, дневной крем JEUNESSE ORIGINELLE, сохраняет молодость кожи, воздействуя на видимые признаки старения и предотвращая появление новых. Эксклюзивный ингредиент LIFT ORIGIN* воздействует на причины старения для предотвращения и коррекции потери упругости и эластичности кожи. В состав крема входит экстракт альбиции**, который стимулирует естественные процессы выведения токсинов из кожи, интенсивно защищает ее, улучшает цвет лица и придает коже сияние. Наконец, сочетание подтягивающих, укрепляющих и интенсивно увлажняющих активных компонентов восстанавливает овал лица и заметно разглаживает морщины.


Clinique Chubbi Stick Увлажняющий бальзам для губ, широко известный в узких кругах  как "чаббик", яркий красный цвет №11

Попробую с удовольствием, имею два чаббика (тени и помаду), но он не на холодное время.  



Clarins Eclat Minute - База для сияния кожи, которая придает лицу отдохнувший и свежий вид. У меня такая была, в общем вполне обычная приличная база, но забываю ей пользоваться, думаю, надо возобновить, пока такие холода.

Clarins Gloss Prodige  - мини-блеск для губ. У меня было два таких, по моему даже в подобном оттенке. Нравится какое-то время, подчеркивал объем губ, ухаживал за счет питательных витаминов в составе, но липковат. Я сейчас не очень люблю, когда влажный блеск с шиммером, потому подарила его знакомой, которая как раз такое любит.




Uriage Roseliane Маска против покраснений и CC cream Roseliane

все пробники марки я использую до конца, так как кремы отлично успокаивают и работают над покраснениями на моих щеках. А вот CC еще не пробовала, обязательно сделаю это.

Avene Cleanance Masque - пробник маски для юной и проблемной кожи, которая помогает всем моим знакомым, потому с удовольствием отдам подругам, у которых она в чету.
Она у меня была в октябрьском боксе.


Gucci Flora Gorgeous Gardenia, Gucci Premiere мужской, Giorgio Armani Si
три пробника ароматов, но я уже с ними давно знакома



Смальта - можно скачать аудиоспектакль Елены Иванкиной, посмотрите на картинку и используйте код, если кого заинтересует. 

Буклет Philips Beauty 




Мне коробочка понравилась тем, что есть подходящие мне средства и я могу реально это все использовать и даже побаловать подруг. 


http://www.allurebox.ru/
http://glambox.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe