Блог Фредьки

Блог Фредьки

MAGRUSS. Парфюмированная вода Noblesse для женщин, by Louis Armand.

15:41:00

В моей небольшой коллекции парфюмов есть такой необычный для меня аромат, но он манит и не отпускает. В нем есть мой любимый жасмин, но в совсем нетрадиционном оформлении.


 Парфюмированная вода Noblesse вышла в 2014 году у MagRuss, в одном формате 100мл.



Начальные ноты - удовое дерево, амбра
Сердце - жасмин и кожа
База - мускус

Группа: цветочно-оринетальные
Год выпуска 2014
Парфюмер: Луис Арманд. ( также и magruss-paola-poure-femme творение этой компании, существующей с 1996года)



Тяжелый флакон украшен брелком из меха норки и заключен в большую темную коробку. 
В основу композиции аромата был положен аромат масла удового дерева, удачно сочетающегося с восточной согревающей амброй. Аромат переплетается нотами кожи и головокружительного жасмина. Завершают композицию тона соблазнительного мускуса, сулящего чувственное удовольствие.


Звучит таинственно и деликатно, оттенками и полутонами постепенно открывая свою магическую, неуловимую сущность. 



Симфония аромата станет идеальной гармонией во время рабочего дня и романтического вечера. Создан специально для шикарной женщины, не боящейся своих желаний и умеющей во всем видеть красоту.

Если бы меня попросили снять рекламу - у меня Nobless ассоциируется с темноволосой красавицей, которая любит блестящие крупные украшения и красную помаду. 



Букет настолько необычен, что я даже представляю себе, что это винтажный парфюм, какой носили в начале прошлого века дамы из аристократического круга, проводя жизнь в неспешных беседах, чаепитии, обсуждая новую шляпку, которую нужно надеть на скачки. 

Нехарактерный в моем арсенале парфюм. Зачастую я распыляю его на запястья, чтобы вдохнуть, когда мне этого захочется. Он очень стойкий и сильный, раскрывается мускусно, горьковато и немного дурманяще. В этом аромате хочется быть серьезной и загадочной, он открывает какую-то другую меня.

http://magruss.com/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe