Блог Фредьки

Блог Фредьки

Рождественский утренник Vivienne Sabo.

15:42:00


В конце декабря мне удалось посетить необычный творческий утренник от компании Vivienne Sabo, организованный в кафе "Рецептор". Холодным утром приятно всегда выпить согревающую чашку чая и позволить себе позавтракать кусочком свежего "Наполеона". 




Встреча прошла в сказочной атмосфере, созданной в небольшом уютном месте, подсвеченной яркими огонькам на елкой, под которой лежали посылки из ароматного дерева, доверху наполненными косметическим подарками... 




В Рождество всегда особое настроение, которое создается благодаря приятными мелочами, деталями интерьера, картинками в ноуте и конечно подарками близких друг другу.



В компании блогеров мы послушали советы и посмотрели "черный смоки" , выполненный ведущим визажистом Светланой Удаловой. Мне запомнилась идея нанести глиттер поверх затонированного темным века, чтобы придать образу большую "драматичность" и праздничность. 




Были использованы - глиттерная подводка Lumiere, черные мерцающие тени с блестком Rue De Rivoli №02, тушь Cabaret Premiere, оттенок 01 черный, бархатный Ton Charmante 02 и лаковый блеск для губ - все Vivienne Sabo. Подробнее новогодние и другие продукты показывала тут


Также в нас постарались пробудить творческое кулинарное начало. Каждый мог сотворить пряничный домик и украсить его по своему вкусу.









Так получилось, что в этот день у моего маленького помощника был день рождения и он с радостью получил такой домик в подарок. Доедает его до сих пор!

Показывала свой домик и подарок тут в Instagram
 




Отличное атмосферное мероприятие, которое запомнилось. Оно вызывает улыбку, когда смотрю на эти фото. в Instagram я также сделала несколько фоток в тот день.

Фото с праздника также можно смотреть по тегу :   #vcbloggersday
Фотограф: Влад Малышев


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe