Блог Фредьки

Блог Фредьки

Gaudi. Amber Anti-Stress Relaxing Cream. Анти-стресс крем Янтарь для лица.

10:00:00




Предпочитая натуральный уход, люблю пробовать новинки и зачастую продукт лежит новым, не открытым, даже если я знаю, что он у меня есть, не всегда успеваю рассказать. Так вот у меня есть такой необычный крем, который интересен не только внутренним содержанием, но и нестандартным оформлением.


В оригинальном дизайне упаковки отражена современная стилизация архитектурных фрагментов знаменитого архитектора Энтони Гауди.

Gaudi. Amber Anti-Stress Relaxing Cream, 50 мл. 

Данный крем носит имя Янтарь и олицевторяется по концепции марки с городом Барселоной. В линейке несколько кремов в таких красивых прозрачных банках-термосах, напоминающих мне ледяные кубы.  




О марке:
GAUDI™— профессиональная линия премиум класса от компании LuxestarZ® (Италия), натуральная косметика нового поколения.

Идеология бренда GAUDI™ — магическая энергия «вечности» драгоценных минералов и утверждение «современности» новейших канонов индустрии красоты. В продуктах марки сочетаются уникальные и проверенные технологии с акцентом на мгновенное и пролонгированное действие.

GAUDI™ — экспертная практика омоложения и красоты Вашей кожи.

Секреты компании LuxestarZ® — в области создании сверхэффективной платформы 4D anti-aging action для «SPA-систем». Запатентованные пептидные комплексы в комбинации с природными экстрактами минералов ювелирно решают каждую возрастную проблему, направленно воздействуя на все слои кожи.


Описание:

Идеально подходит для очень чувствительной кожи, деликатно снимает раздражение и дарит ощущения релакса. Крем AMBER GAUDI обладает изумительно-нежной текстурой янтарного оттенка, легко впитывается, его приятно ощущать на коже, с тонким успокаивающим ароматом свежих побегов бамбука.



Мое впечатление:
Крем очень легкий, я бы сказала, что это гель-крем. Он очень приятно пахнет, запоминается нота персика или какого-то фрукта вроде него - производитель пишет, что это бамбук. 


В составе экстракты камней и растений, например, экстракт родолита, восстанавливающий клеточный баланс. Более подробно можно почитать об  активных веществах на сайте по ссылкам, что я привожу ниже. 


Мне понравилось использовать его периодически, в утреннее время, под макияж или дома, не совсем перед выходом на улицу. На него хорошо ложится макияж и никакой липкости и жирности я не заметила, когда наносила тонким слоем. Единственно, мне не очень понравилось наносить его на ночь, нужно что-то поплотнее и попитательнее, для меня это больше дневной крем, который снимает раздражение, успокаивает ее. Однозначно подходит для сухой и чувствительной кожи.  Конечно, отнесла попробовать маме, ей понравилась текстура и запах, использует также периодически как релакс-уход, чем данный продукт и является. 

Баночка защелкивается и плотно хранит продукт внутри себя. Потом ее можно использовать как шкатулку, что я и собираюсь сделать, когда закончу данный продукт. 



Состав:


Вердикт: Состоялась еще одна интересная встреча меня и крема для лица в художественном оформлении, мимо которого трудно пройти, не задержавшись. Нравится концепция камни и города, а также содержимое. Могу его использовать периодически в качестве анти-стресс процедуры для лица.


предоставлено  для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe