Блог Фредьки

Блог Фредьки

Академия парикмахерского искусства и дизайна Анастасии Капраловой.

15:54:00

Парикмахерское искусство не знает границ совершенства, но есть точные и четкие программы обучения, которые дают возможность приобрести фундаментальные знания и развить на их базе творческий потенциал. 

С удовольствием расскажу вам об Академии парикмахерского искусства и дизайна Анастасии Капраловой, где обучают специалистов с навыками колориста и умением выполнить макияж. Кроме в Арт-центре есть обучения по выбранным направлениям: Lash-дизайна, ногтевого сервиса, а также курс о здоровье волос, имиджу и стилю.











Приведу слова Анастасии ( она на фото, показывает прием на манекене): "Мастера из разных регионов России приезжают на обучение, особенно востребован курс колористов - мастеров цвета волос, так окрашивание волос самая дорогостоящая услуга в салоне. Преподаватели - все мастера с большой буквы, фанаты своего дела, учат и мучают студентов так, что бы потом гордиться ими". 






Мне довелось побывать в качестве модели на уроке парикмахерского искусства, потому я слушала во все уши. Никогда не была в школе для стилистов, а у Анастасии мне стало очень уютно, а главное интересно. Ее стиль изложения материала захватывает, чувствуешь диалог ученика с учителем. Лекция проводилась в небольшой группе, в течении дня, я была всего пару часов, так как оказалась рядом случайно, по другому делу. 


Узнала на столике свою щетку для волос, с деревянной ручкой.

Мой рост волос довольно сложный, потому сделала несколько выводов относительно организации своей стрижки. Также, отметила, что в Академии обучают с нуля, хотя мне показалось что ученицы уже имеют опыт работы в этой сфере. Для меня парикмахеское искусство - темный лес, на сегодняшний день ограничиваюсь лишь детской стрижкой, потому как того требуют обстоятельства. Но для меня это большой прорыв в этой области.


Уточню также, что все программы  Академии утверждены и представлены в Институте Повышения Квалификации Московского Государственного Университета Дизайна и Технологии. Выпускники получают сразу 2 документа - Диплом Академии и гос. документ с подтверждением квалификации. Вся программа построена таким образом, что позволяет без проблем устроиться на работу после прохождения основного базового обучения. Выпускники Академии победители разных всероссийских и международных конкурсов по парикмахерскому искусству.


Девиз Академии: Мы в ответе за тех, кого научили!


А. Капралова благодарит своих учеников от души: "Мне приятно, что каждый студент, который пришел в Академию и обучился, возвращается к нам снова и снова".



В марте начнет работу I курс академии - Парикмахер-универсал со знанием макияжа - начало обучения 14 марта (выходные дни)II курс академии - Парикмахер-колорист широкого профиля - начало обучения 22 марта
Открыт набор на новый курс академии - Lash-дизайнер

Более подробно:
http://kapralova-art.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe