Блог Фредьки

Блог Фредьки

Femfresh Feminine Freshness Deo, Ultimate Care Active Fresh Deo. Дезодоранты для интимной гигиены

10:00:00

В моем арсенале в этом месяце прибыло косметики, в том числе немного любимых интимных средств, в том числе и новинка 


Femfresh Ultimate Care Дезодорант для интимной гигиены  с ионами серебра, 125 мл

а также постоянный классический дезодорант Femfresh Feminine Freshness Deo Дезодорант для интимной гигиены с увлажняющими экстрактами шелка, 125 мл



О Feminine Freshness Deodorant дезодоранте-спрее для интимной гигиены с комплексом календулы и шелковыми экстрактами я рассказывала тут

Я им пользовалась в прошлом году, а затем забросила, потому как не требовалось. Сейчас участвовала в коллективном тестировании, потому опять использую классический. Не так давно вышла новинка Ultimate Care Active Fresh Deo с ионами серебра, захотелось ее попробовать и заодно сравнить эти два дезодоранта в действии. Конечно, написать обзор. :)



Новинка в серой бутылочке, аэрозоль и внешний вид одинаковый. 

Femfresh Ultimate Care Active Fresh Deo
Описание:
Дарит комфорт и продолжительное ощущение свежести, защищает на 24 часа!
Уникальный комплекс MultiActif, усиленный ионами серебра, позволяет предотвратить появление неприятного запаха и сохранить ощущение комфорта на протяжении всего дня. Обладающие антисептическими свойствами серебряные частицы обеспечивают дополнительную защиту интимных зон от бактерий. Гипоаллергенно.


Мнение:

        В новинке ионы серебра, что безусловно делает продукт полезнее, так как серебро обладает антибактериальным эффектом. У классического дезодоранта с шелком интересный запах, приятный цветочный, напоминает мне фрезию. У Серебряного - более лекарственный, химический. 
      Непосредственные свойства обоих дезодорантов меня не разочаровали. Достаточно наносить дезодорант хотя бы один раз в день, в течении нескольких секунд. Также рекомендуется наносить его на белье. Оба они слегка холодят в процессе распыления, но никакого дискомфорта не испытываю. Кроме этого, я использую Femfresh средство для интимной гигиены с ромашкой, но кому нужно усилить освежающее действие  можно взять дезодорирующее с Франжипани. Мне нравится вся линейка интимных средств данной марки, потому я с удовольствием их поочередно, для разнообразия. Недавно закончила клюквенное, а теперь - ромашка, о которой я скоро расскажу поподробнее.
      В критические дни думаю, что лучше использовать именно с серебром, знаю, что некоторые производители даже прокладки придумали с ним...  Мне как-то больше нравится думать, что это полезнее, мало ли!

      Если бы мне предложили выбрать дезодорант по аромату, то мне больше нравится классический с шелком. В отношении эффекта свежести они оба работают на отлично, разницы я не заметила. 

        В целом, интимный дезодорант нужен. Ее применяют и используют все, даже если нет каких-то особенных проблем со свежестью. Например, в психологическом плане - можно использовать его перед свиданием. Также читала, что нравится тем, кто занимается в спортзале.  

Купить можно в Центре Здоровья Кожи
, который предлагает аптечные линии, натуральные уходы, чаи, удобную домашнюю обувь, предметы контрацепции, косметику для мужчин и детей и другое. Магазин всегда открыт и проводит акции для покупателей.

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe